Ремонт порогов

Ремонт порогов

Как и планировал ранее, в осень отдал машинку на небольшой ремонт-заменить наружние пороги и заднюю юбку. Почему только наружние-внутренние как с завода, да и лонжероны на загляденье. Съездил заранее к мастеру,который должен был делать. Показал,обговорили все мои пожелания, он выссказал свои. В назначенный день приехал к нему. В багажнике уже лежало заранее купленное железо и остальные причиндалы(краска,шкурка,круги, ещё много всего-всего не помню, ездил закупался сын) Оставил машину, а сам уехал в командировку. И время идёт, и машина делается.

Ну в общем получилось примерно вот так. Красил не всю, а только по низу-где менялось и шпаклевалось новое железо. До кучи заменил правый усилитель лонжерона, так по моему он называется. Заодно потом всё промовилил, покрыл битумной мастикой. Получилось очень даже ничего. Учитывая, ещё то, что идеала я не планировал добиваться-машинка то рабочая. Но хотелось, чтобы нива выглядела прилично невзирая на возраст и возложенные на неё обязательства.

Салон потом за один день собрал, не стал заморачиваться с шумкой и прочей фигнёй. Если не продам до весны-тогда проведу ещё один сеанс хирургического вмешательства, и уже тогда сделаю салон как мне хотелось изначально. А пока продолжаем накатывать потихоньку км., будем готовиться к зиме.

На 15 Кордиантах.
Не стал удалять старый поддомкратник-больно уж железо хорошее!!!
На некоторых крыльях пришлось вырезать и менять уголки на арках, хотя если не присматриваться-вроде было незаметно.
Краска на подкрылках-осталась от старого хозяина, я естественно подкрылки снимал и салон разбирал. Надо оттереть...
Ну и сам порог... Сейчас конечно этого ничего не видно-грязь понимаети ли. Но я испытываю моральное удовлетворение от того, что там, внизу всё красиво, крепко и эстетично!