Покрытие титан

всем привет. прошел уже год владения моим чудо автомобилем. помню все ваши отзывы и коментарии друзей,по поводу ваз-металлолом. Ни чего подобного за весь год а грязи и глубокого снега она видала по капотБ ни чегошеньки то и не сломалось и работает лялечка как часики.

все лето трудилась со мной в волонтерском движении #ЯМАМНЕТ ремонтировали дороги подручными средствами за свои деньги, сдорово провел лето ну и конечно спасибо НИВКЕ ни разу не подвела!!!!

За этот год много лесов и коряг было переедено и кузов поисцарапался,дабы не сгнил надо было что то решать. прочитав множество форумов грязеводов решил красить . вопрос стоял следующий РАПТОР или наш ТИТАН,изучаю рыток соотношение цены и качества отзывы. Решение так и не принял-кидаю монету(пришел в джипмагаз и спросил раптор или титан колеруемый)

И вот счастливый как ЛЕпс))) с 4ми банками титана еду домой.

вышкурил любимую с девизом #НЕТШПАКЛА протравил химией,опасные места покрыл толстым слоем грунта,заклеил иииииии поехал в магазин за пистолетом для антигравия)))))

инструкцию то кто читает))))

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2000 в России

Курган
Ну и как покрытие?

Дмитрий
супер,тоже буду свою в титан красить,отзывы отличные,фирма веников не вяжет
Ну и как покрытие?
на моей нивке держитсяотлично,пережили зиму,лес ветки кустарника . ни одной царапинки. снег можно пластиковой лопатой сгр*****)))) пробовал,краску неповредил
Здравствуйте! Поделитесь информацией)
Сколько литров титана ушло на покраску из 4 банок, сколько слоёв нанесли, сколько стоил сам титан, как цвет подбирали и что за история с пистолетом для антигравия? Заранее спасибо)

Тверь
ушли все 4ре литровые банки(титан,затвердитель,краси тель)все заливается в одну. краситель родной в комплекте с баллоном,комплект сам титан+затвердитель+краситель=1 100руб. пистолет для антигравия 900рублей 9фото с коробки. Слоев не знаю сколько,красил на глаз,чтобы без пробелов

Artemtver
Так а как цвет подбирать? Или они тебе делают коллер под твой цвет.

Добрый вечер. Вы красили на улице?