Дополнение

День не помню уже какой)))

Оторвал выгоревшую тонировку- стало светлее и красивее.жду з.п. на перетонировку))).

Проверил расход от отчечки до отсечки на колонке.трасса- 8.97. Город 13.47. Что то город многовато мне кажется,надо менять манеру езды)))) хотя наверное прогрев и тд.все нравиться, пробег в моём владении уже 700 км. А ещё не выложил фотки в трубообвесе. Мне вроде как нравиться жене нет(((. Все покрасочно полированные работы отложил на весну. Обвес покрашен чёрной резиной из баллончика в дальнейшем планируют все отпескоструить на заводе и в Раптор.

П.с. Оценил преимущества владения данным авто. Сгонял не единожды на рыбалку,пару раз на охоту(один раз удачно). Перестал под кого то подстраиваться,и даже на обород пара товарищей стали падать мне на хвост( живу ближе). Даже женщина мечты оценила преимущество моего владения( не стало мол у тя оговорки типа: я же не могу раньше всех с рыбалки уехать, я же с ними на машине!!! Больше всего довольна моя Пса. Которой теперь дозволено ехать на переднем сиденье положив морду мне на колени,что по-видимому даёт ей ощущение важности и особой любви.

Продолжение следует