Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 2015

Лада Нива 2121 2015 — отзыв владельца

3613
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
3.4
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: SUV
Купил это чудо (в хорошем смысле слова) в марте 2015, как вторую машину - подмен мазде 6 на случай плохих дорог и поездок на дачу, также зимы. Подменом на то время уже была 21093 11-летка, но, как водится, ржавчина по кузову, частый ремонт ну и не время наверное ее вышло... решил заменить. На нивуху давно заглядывался, в Пензе были только белого цвета, в соседних городах - любые.  Так и стал обладателем тольяттинского чуда советских времен from саратов. Да, она действительно не едет! Жена в ней закипает (у самой октавия), ребенок с тещей наслаждаются заоконной природой. Но не для скорости она была создана. Не ругайте ее по чем зря. Уже 24 тыр проехал, на абы каком тазу не выезжал бы в -20 с семьей за город. Так вот, через месяц последовала покупка гидроцикла, дороги ремонтировали до июня месяца, следом начался сезон водных забав... Мазда так и простояла 3 месяца... Перед продажей выжал по городу все что можно из 2-х литрового движка... Да, такого драйва от нивухи не получить... Но взамен она дает нечто большее - этот восторг, когда спускаешь 300 кг на фаркопе по крутому спуску в водоем и выхлопная труба делает из воды буль-буль, узнали что в лесу рядом с дачей на глухой опушке стоят два срубовых дома, когда с дочерью опаздываем в школу обьезжаем пробки там, куда на мазде и мысли сунуться не было. За девять месяцев владения в тачку было вложено примерно 140 т.р. На неделе сделаю фотографии
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Горно-Алтайск
Сообщений: 125
А можно чуть по подробнее?
 
 
Ответить
   
Маркс
Сообщений: 753
 
1
Ответить
Максим
Пенза
Это на удачу, наименьшее финансовое вложение.
 
 
Ответить
Максим
Пенза
Летняя резина стоит континенталь грязевая, написано лето+зима. Бывалые нивоводы посоветовали на зиму взять шиповки, мол, на все-сезонке тормозить перед светофором будешь за квартал. Выбор остановил на гудиер (рисунок нормальный, грунтозацепы выраженные) русские изделия не внушают доверия. Литье решил не ставить, асфальт совсем лохматый зимой, весной приличного слова не подберешь.
 
1
Ответить
Максим
Пенза
Пижонский тюнинг. В дальних поездках после 3-х часов езды требуется массажистка, поясница немееет. Сидухи от с4, широковаты конечно - у пассажирской двери пришлось отрезать карман, с водительской стороны отрезать часть облицовки панели. Думаю в случаее сидух от бмв3 или гольфа 4, все бы уместилось. Цена вопроса 13 т кресла 1,5 т доставка, 8 т перетяжка, 5 т установка. Но поясница голосует за такой тюнинг.
1
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
это не отзыв
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2121 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром