Весна

Лада 4x4 2131 Нива 2016

, Армавир

Машина бегает во всю. Из поломок только не горит подсветка приборов и кнопок на панели - предохранители вроде все целые, а глубже лезть лениво ибо гарантия, а отогнать на сервис некогда. В общем забил пока до очередного то, тем более что не напрягает ничем. Дико тарахтит и скрипит на ходу заднее сиденье - левое крепление спинки защёлкивается через раз. До очередного то так же забил. Гремит что то в обивке задней двери багажника. А так машина ездит без проблем и ничем не напрягает. Смешанный расход по чеками в районе 10/100 и я думаю он ещё снизится. Идёт по трассе 120 без напряга, легко штурмует любое нужное мне бездорожье и приносит только положительные эмоции. Просто заводится и ездит . Литые диски куплены очень неудачно. Они выступают из арок совсем чуть чуть, но этого вполне хватает, что бы в малейшей грязи или луже машина забрызгивалась по самую крышу. Стоит проехать сто метров по грязи и в боковые стёкла ничего не видно, а на зеркалах внизу сталактиты чернозёма. Ну и немного фоток.

P.S Всё представленное на фото оружие исключительно игрушечное и находится исключительно в эстетических целях. Прошу не усматривать состава нарушения статей КоАП и УК РФ в этих фотографиях)))

Вот так мы встретили масленицу
Даже в снегу машина на этих дисках чистой не бывает
Сын приобщается
Выехали одинаково чистые, ехали по одной дороге,посмотрите разницу, как могут закидывать грязью машину неправильно подобранные диски

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2016 в России

Fanis116
зачем тебе теперь два внедорожника?

Армавир
В каком смысле зачем? В Прадо собаку жалко сажать, да и на охоту на нём не поедешь

Нет...я понимаю когда у Вас был Антара-на нем точно на охоту не поедешь. Ну а Крузак то? Или жалко просто?
Армавир
Жалко просто, плюс едешь в поля и машину бросаешь там надолго, плюс курцхар у меня гиперактивный, он не будет просто лежать в багажнике - всё будет в царапинах, волосах, соплях, плюс пропадает собакой, плюс ниву можно вчетвером выполнить из грязи, а вот прадо намного тяжелее, есть много факторов, из за которых мне проще ездить на природу на ниве...

Покрути ручку регулировки яркости - может она глючит - контакты окислились, там обычный реостат, старая болезнь :)

Юрий Мешков
И крутил и стучал по ней, попробую по гарантии сделать, если не сделают, забью на все ТО и забуду дорогу к дилеру

А подкрылки есть? Может, поставить подкрылки и накладки на арки - и вид грозный, и от грязи хоть немного, но убережёт?

Boris Zverev
Подкрылки есть, но без расширителей арок, не хочу ничего ставить лишнего, хотя наверное придётся