Сезон охоты 2017

Лада 4x4 2131 Нива 2016

, Армавир
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Давно не дополнял отзыв ибо писать толком нечего . Машина бегает и ничем не напрягает . Сломалось только то ,что ставил дилер : выделывается сигнализация и периодически подклинивают стеклоподьёмники . К машине претензий нет ,просто ездит ,всегда заводится и доезжает и туда и обратно ))). Заскрипел весь салон сзади ,да иногда не с первого раза открывается багажник - надо тросик подтянуть . Вот и всё . Машина остаётся в стоке ,никаких лифтов и грязевых резин ,никаких обвесов ,порогов и лебёдок . Всё для моих охот устраивает в заводском варианте . Ну и немного фоток .

Поймал пробег 11.11.2017
Постоянный пассажир
Со временем стендовое ружьё стало и охотничьим , вытеснив модные многозарядки
Машину мы в отличии от джиперов бросаем на дороге , а в грязь идём пешком с псом

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2016 в России

Москва ЮЗАО
А что за ствол? 12/70?

Беттинсоли даймонд икс грейд, 12/76 . Раньше ещё и зауэр пятизарядка был и Сайга , когда эту купил другие уже в руки брать не смог - распродал

Москва ЮЗАО
Armawirez
Видно сразу , что хорошее)))

Доброго здоровья и удачной охоты! Коммент замечательный, приятно читать и по ходу познавательно, также перекликается с личным опытом (откатал на короткой больше трех лет, по архангельской и мурманской, питер - вобщем северозападу, 96--2001гг), как короткую крутит на гололеде -- шапка подрыгиват, ну и кресла передние -- прощай поясница и остальное, там в спинках штампованные каркасы, да к поперечным трубочкам на соплях приварены, потихоньку все отламываются, аж загибаются)) хотел поменять, но так руки и не дошли, очередной раз разобрал-сварной прихватил-собрал, да так и ездил, до продажи. но ничего больше не ломалось, как -то поменял правую нижнюю шаровую, да клапана регулировал один раз, но расход, как постоянство признак мастерства - все вокруг 14-15 литров.(но на 92) В свободное время, особенно в плохую погоду, да когда хороший снег, бомбил --- тут сразу вылазит неудобство малого салона и одна дверь, вобщем думал зарекся на ниву смотреть, но еще тогда заметил , как у нас нивоводы стали перескакивать на 31-ю ниву (особенно те кто в лес, да по дрова). Правда отзывов толковых в то время было мало. С 92-года и по настоящее время ездил на разных, от таврии до гелика, и везде есть свои плюсы и минусы, сейчас у меня транзит 03 года грузовой, 2.4 дизель(расход меньше десятки)грех жаловаться, брал его в 08 году, думал переделаю в грузпасс, при хохлах это можно было, а как через альпы перешли,- стало низя), короче не предвиденные трудности , и газель бортовая с большой кабиной( песня! -- в смысле кабина), ее я брал нулевую в салоне в 05 году -- вооще ниче (тфу, тфю) если не считать какие-то мелочи которые не запоминаются, но вот поехать с собакой и домочадцами - уже проблема, вот и стал поглядывать на 31 ниву, да почитывать отзывы, хвала интернету, хоть какая от него польза есть, вот прочитал Ваш и еще больше убедился, что....--: ( я ржал над длинной новой и её покупателями. Уж очень она мне казалась несуразной, уродливый примитивной. Этот салон в стиле 70х,дверные ручки и фары от фиата 60 х, рычаги кпп и ркп в стиле газ53. Кузов примитивно растянутый уродливой вставкой с горбом на крыше... Всё это тогда вызывало во мне эстетическое неприятие и даже отвращение, а вид руля и панели приборов вообще рвотный рефлекс))).
Но всё меняется, мы растём и взрослеем, есть надежда, что даже мудреем с годами...),, поэтому и напечатал такое письмо. Всего доброго, удачи! Олег (Крым, Бахчисарайский р-н)

Во во я так же думал, но потом купил 2131-ю, машина класс.