Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 2012

, Петрозаводск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2015
Доброго времени суток приобрел я крока в 2015 г с пробегом в 43000 авто был в 1 руках ухожен,первое мое впечатление было ужасно большая неповоротливая корова просто ужас хотел продать, надежного товарищ покатался первую зиму вроде  нечего крок понравился а весь кайф поймал летом когда начался сезон  рыбалки ездим в 2-м с напарником вещи все влезают собака, лодка, мотор ,снасти палатка и остальное,а спать как удобно места спишь как в кровати,а  дальше еще интересней когда начался ягодный сбор ,раньше пешком туда ходил за ягодой,  а теперь до места  на авто ягоду собираю в пяти метрах от авто.Кайф а не  машина везет до места с комфортом .Ну  а  теперь, а моих переделках в кроке первым что переделал это выкинул запаску из под капотного пространства и поднял генератор ,поставил шноркиль,защиту риф , бампер усилил но оставил его штатным ,сварили с  другом подрамник под раздатку повесели защиту коробки и раздатки ,выкинул штатные сиденья а в  замен их поставил от мазды 626 гораздо удобней стало сварил багажник на  крышу в размер крыши ,да  и еще  у 1 го хозяина были сняты резиновые накладки на дверях без них даже лучше смотрится крок, есть еще к чему приложить руки но Глаза боятся руки делают Крок хороший автомобиль и вместительны надежный теплый вот тока головной свет хромает ну  нечего там стоит еще 4 фары и они дела справляют и по ремонту не так дорог за мое время эксплуатации поменяно, 2 помпы ,комплект пружин задних ,2 комплекта колодок ,тяги панера комплект ,2 крестовины ну  и масло через каждые 10000 комплект патрубков системы охлаждения. В прочем я крокам очень доволен
Опубликован полгода назад

Какой нахрен Крок.. это нива.. ошибок море!!!

Какой нахрен Крок.. это нива.. ошибок море!!!
Все правильно написал: Крок, это крокодил, сокращенно. Так называют, часто, пятидверную ниву. Но, ошибок, действительно, хватает для такого короткого текста)) Впрочем, все по делу.
Молчун 77
пользуюсь нивой 5 лет.. и что это Крокодил в первые слышу..
идиот какой то назвал.. не любящий свою ласточку.. для меня это гелик в русском обличии.. который проедет там где ваш Крокодил ***** боится..
и .. какая связь с крокодилом?
идиота кусок
4919488
пользуюсь нивой 5 лет.. и что это Крокодил в первые слышу..
и .. какая связь с крокодилом?
идиота кусок
Я тоже поначалу не мог привыкнуть к крокодилу, сейчас привык, крок - это ВАЗ 2131.

Текст из википедии:
"LADA 4x4 5D (ВАЗ-2131 «Нива») — удлинённая на 50 см пятидверная модель на основе агрегатов ВАЗ-21213 (21214). Выпускалась в Опытно-промышленном производстве АвтоВАЗа (ОПП АвтоВАЗа) в 1995—2015 годах, после чего её производство перенесли на основной конвейер ВАЗа. ВАЗ-2131 создан на базе модели 2129 «Кедр» за счёт добавления задней пары оригинальных дверей. На июнь 2016 года произведено уже свыше 150 тыс. ВАЗ-2131, что делает данную модель второй по популярности в семействе старой «Нивы». Удлинение кузова производится за счёт центральной 500-миллиметровой вставки в стандартный кузов модели 21213/21214. Соответственно, изменяется колёсная база и длина автомобиля. На версии 2131 расстояние между передними и задними сиденьями увеличено на 125 мм, а на 2131-01 применено трёхместное заднее сиденье типа 2108. Топливный бак увеличен до 65 л. С освоением в ОПП производства двигателей ВАЗ-2130 (1,8 л, 84 л. с., 132 Н·м), производилась версия 21312 с таким мотором. Из-за характерной внешности и любви изготовителей к зелёному цвету ВАЗ-2131 в народе получил прозвище «крокодил». "
Крокодилом её назвали ещё в советское время))

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2012 в России