Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 2011

Лада Нива 2131 2011 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Прежде чем купить длинную ниву в простонародье именуемую Крокодилом я использовал два коротыша карб и инжектор. Не знаю откуда берутся мнения про плохое качество сборки я не знаю. Все машины были бу..шные но с небольшим пробегом . Эксплуатация в хвост и в гриву.. короче давал просраться.Если в так эксплуатировать иномарку такого же класса то я думаю и половины не выдержала.Вообщем взял я Крока с пробегом что то около 20 тыс можно сказать еще обкатка. За все время эксплуатации а сейчас 72 тыс. я поменял шаровые..рулевые  тяги.. подшипник один на ступице передний и два на полуосях И УСЕ !Машину использую повседневно и даже пользуюсь лебедкой которую внедрил на перед.Я думаю еслиб я ездил только по асфальту то мне и не пришлось бы менять ничего ... хотя асфальт еще хуже .Места длинной ниве много ... хватает на весь мой шмурдяк которого предостаточно.. лодка мотор18лс.. шатер  газовый балон и тд.. все помещяется в салоне и на багажнике. Ни сколько не жалею что приобрел  данную технику
Опубликован 2 месяца назад

Нива даже на картинке вызывает шумовые эффекты

тут
мало фар, вообще ни о чем...
Нижнеудинск
Проехал копейки совсем, иномарка такого класса вообще бы не чего не потребовала менять на таком смешном пробеге...
70 тысяч и уже пол машины перебрал... ещё 30тысяч и у неё дно выпадет🤣
АМК
Отличный отзыв, всё по делу. Только крокодилом зовут ЗиЛ 133ГЯ и велосипеды самодельные из шоссейных ХВЗ . Нивушка это Нивушка.

за ниву держи 5! удачи!
Коротко и ясно. Автор, видимо, просто хотел сказать "спасибо" машине.
Александр Коваль
У меня крокодил 2010г пробег 330 тысяч инжектор не жалуюсь прекрасная тачка елозию везде просто класс !!!
4919488
Якутск
Пружины от ШНивы поставили? или подставки ? сильно домиком стоит, шины не ест ?

Ачинск
расход 9.4, и 11.2 сложный математический расчёт?)))

Ага иномарки счас волшебные ничего не ломается.. я на ниссане на первом то снимали двигатель.. на второе я на эвакуаторе приехал.. и так далее.. то одно тл второе а как гарантия кончилась двигло клинануло а оно контрактное стоит дороже чем новая нива в упаковке в магазине..
JohnLA
У друга был SsangYong Actyon, брал новый. При пробеге 60 тыс два раза менял цепь, каждая замена порядка 25 тыс руб, так что не надо рассказывать про иномарки которые не ломаются.
ivan-mag
Черемхово
JohnLA
что же там за друг с кривыми руками??? за 60 тыщ цепь умотать...
JohnLA
Ты почитай за эти машины и поймешь, поставил машину на небольшой горке, ручник не натянул. Все цепь тянется в результате перескакивает на зуб, машина не заводится. И это не единичный случай.

Большая Шаверма
Надо было шниву брать. Она хоть немного на машину похожа, и внутри и снаружи.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
Был коротышка, приобрёл б/у 2131,для сравнения коротышка вообще не машина, 31 танк по проходимости лучше УАЗа и 21
JohnLA
Они что, бывают на механике?

Видимо ты иномарок не видел я своего сурфа 130 с реальным пробегом в 500 тыщ,,а возможно и больше как только не убивал,но ****** ему ни делалось,а машине было 20 лет,так что ты не о тех иномарках глаголишь,возможно которые сейчас делают они и не выдержат этого,масло мой сурфец с таким пробегом на 5 тыщ брал грамм 300))

Да он иномарок особенно японцев во сне только и видал

70 тысяч и уже пол машины перебрал... ещё 30тысяч и у неё дно выпадет🤣
Точно)))
Они что, бывают на механике?
У отца пикап санг ёнг актион спорт на механике. 120к пробега полёт нормальный

4919488
Пружины от ШНивы поставили? или подставки ? сильно домиком стоит, шины не ест ?
пружины волга.. проставки 30 мм на верхние шаровые... развал схождение на станции проверял все о кей

псевдоним
расход 9.4, и 11.2 сложный математический расчёт?)))
ничего сложного .. стоит бортовой комп

Если приобрели, то ездите на здоровье. Рад что Вам нравится. Не обращайте внимание на негатив в комментах. Вцелом дешевенький авто по бездорожью прет если Вам от него больше ничего не нужно, то сомое то , удачи на дороге!!

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2011 в России