Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 2014

, Екатеринбург
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2017
Всем здравствуйте! Первый мой отзыв в принципе, никогда, нигде раньше ничего не писал.
2015 год, кризис, 2 машины в семье, решил заняться дачей, точнее построить что-то, с нуля. Был участок, начал! Жена ездила на паркетнике (бренд называть не буду-ушел из России), я на новом СОЛЯРИСЕ! Про СОЛЯРИС: кто-бы мне что не говорил про него-МАШИНА ИДЕАЛЬНАЯ, но для города!
Занявшись дачей, возникла необходимость в перевозке инструмента, каких-то стройматериалов... Но даже с этими сложностями СОЛЯРИС справлялся уверенно: демонтировав с него переднее пассажирское сиденье и разложив задние, он с лёгкостью перевозил 3-х метровые трубы, для забора... Конечно не для этого ОН сделан! Было принято решение продать эту машинку, и купить что-нибудь попроще. Посоветовавшись с женой, решили взять НИВУ-2131.
Поискав такие НИВЫ, достойный экземпляр найти оказалось не так уж и просто... То состояние, то цена не устраивали. И вот, появилось объявление в Каменк-Уральском. Созвонились, договорились, погнали! Как сейчас помню хозяина, Максим, СПАСИБО!!!
Годик поездив, решил поставить ГБО. Ставил в ЭЛИТГАЗЕ, Екатеринбург. Машина радует! Конечно нет комфорта, которого хотелось-бы получать от езды, но в плане надежности!!! Ни разу за 4 года не было такого что-бы я не завёл её, или не уехал откуда-то!  Всё отлично работает: и машина, и ГБО. Машина работала безотказно на протяжении 4-х лет! Спасибо Автоваз, спасибо ЛЕГЕНДА! Но, в связи с увеличением членов семьи, решили оптимизировать расходы. Про машину хочу сказать: СУПЕР!!!
Ещё раз СПАСИБО, ЛЕГЕНДА!!!

Алейск
Позитивный отзыв, спасибо. Купил 3 января 2021г такую 1997года. Пробег-55тыс. Как игрушка, целенькая. После аута, конечно грубовата. Но, как Т-34. Просто и надёжно.
4919488
Якутск
55ткм 1997г находка, за сколько ?
Солярис тоже не ахти авто. Низкий, шумки нуль, тестный. На трассе стоит плохо. Это факт.

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!