Первая поломка.

Лада 4x4 2131 Нива 2007

Темы: Ремонт и обслуживание

Прошло полгода с момента покупки, за это время пробег 508км. Всех благодарю за советы с сидениями! Насчет того что ногам при любых сидениях не удобно, в ногах правды нет, её впрочем сейчас вообще мало. У меня конечно еще первая часть детства не окончилась, но чужая постель на 1 ночь уже может сделать из меня инвалида на сутки, вот так же и неудобное сидение. Но это лирика. Сегодня сделал небольшой ремонтик, старая гофра на косе проводов местами была порвана, решил её заменить так как не айс голые провода, особенно со стороны выпускного коллектора, чтоб легче было новую одеть снял разьемы с датчиков и вытащил косу. Одел новую гофру, начал одевать разьемы на датчики и опаньки при небольшом усилие у меня отломилась крышка датчика холостого хода! Неприятно конечно, но уж лучше что сломалась в гараже, а не в поле или в лесу от тряски. Попутно обнаружил что на косе еще есть один разьем, тут на Дроме подсказали что он идет на датчик распределевала, но у меня отверстия в головке для него нет.