Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 2011

Название: 4 wd
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чорный
Салон: гы, как есть
Доброе утро.вечер или день!

Решил поделиться своей историей автолюбительства.
Предыдущие машинки были разные Ваз2106, Москвич 2141, 214145 - супер тачка., субару легаси бж3, Субару легаси ланкастер 2,5. и вот оно - чудо автопрома Лада 4х4  5 дверный крокодильчик.

Жизнь заставила  продать Ланкастер,  (о, чудо в управлении и мерзкая сволочь в обслуживании) и купить ... Ниву.
Меня много кто не понял и винтил пальцем у виска, кроме одного моего заядлого кореша Нивовода Яхи.

Итак, всем интересен результат восьмимесячного обслуживания и эксплуатации новой Ниффки?

Когда я выкатил это из салона, подумал, что я наделал? Ремни безопасности не вытаскивались.
Машина вроде и ехала, но в Кайскую гору после Субары никак... О! Зеркала большие и не дрожат.
Поставил во дворе, не страшно, пластиковый бампер о высокий бордюр не разодрать, и бампера такого нет, и бордюр типа ниже стал :)).

Ладно, заправился, поездил неделю, голова перестала болеть. А Каско же, чо болеть то так то? ДО гаража лень идти.

Ну конечно, обкатал как следует, дай ка думаю выжму максимум..  мда., стрелку не положить :))), но!
+просторный салон
+устойчивость на дороге
+ ни какому пионеру не интересна
+ ааа градусник температуру за бортом показывает!!
+ ну остальное все знают, пониженная и межосевая блокировка прикольные штучки..

и конечно же:
- мля, я б уже убил того. кто до сих пор ставит архаичную  полку багажника от 2104, что, шторку лень сделать? Это самое гремучее место в машине.
- тросик открывания капота в пластмассовой оплетке .. летом при +30 на улице оплавился и отказался открываться, заменен по гарантии,
- ручка открывания багажника заменена по причине поломки от непосредственного использования :)))-  так же по гарантии.
- ну типа привод стеклоочистителя работать перестал.. да, уж чего-чего, а эта премудрость у меня ещё на отцовской 2101 1981 г.в. работала без проблем, а дождь же.. Приехал к дилеру, гарантиЯ, куле, а я говорит. чо вам сделаю, я ж тут типа один такой электронщик, ну записывайтесь на послезавтра (а сам чай глыкает) - я как будто в детство вернулся в очередь за молоком..
Ладно, ибо не из одного места с руками голова растет, проверил мотор - работает, а сдох како1й-то биметаллический пердохранитель - нафига он там, может кто знает - просветите, а то в автовазе отказались :)) Решил росто и сключить его из цепи, а то у них в наличии не было мотора стеклоочистителя нового образца! Слово то какое:))

Но все это мелочи

Ежедневная эксплуатация. На сегодняшний день пройдено 25 т.к.м. Машиной за эти деньги ДОВОЛЕН!!!

И продавать не собираюсь. пока.

Фото в студию! а то не понятно что там у тебя субару или нива

Балаково -Ставропо
Отзыв открыл, только из-зи того, что было написано SUBARU, а тут Xin Kai!!!
тут читать не надо...
Legacy`04

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Omsk753:
Фото в студию! а то не понятно что там у тебя субару или нива
Он писал про Ниффку , а думал про Субару
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

зря написал субару.нужно было и указывать-хинкаль-нива!

Перенесите в соот.раздел)))

перенесли!))

нск
GRom1309:
зря написал субару.нужно было и указывать-хинкаль-нива!
]
субару твой хинкаль

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!