Лебедка, сильный бампер, защита картера, подвинуты радиатор и новые карлсоны

Промудохались два дня и одну ночь вдвоем, чтобы это сделать.

Силовой бампер из трубы с швеллером под лебедку в варен в родные трубы бампера с завязкой профильной трубой на переднюю балку. В балке любимые Дэновы ушки =)

лебеда камап DS-9,5 сиальный, исполнение ip68. Тяговое усилие на нижнем витке 4,3т. http://www.comeupwinch.com/pro/detail.php?pid=156&cid=112&f=102#.VEXLVBbVozI

Выпилили пол морды, притянули радиатор за уши и вентили поставили от SOLOMON'a, которые любезно предоставил ГПНДВ. В итоге 7-8 мм зазора между шкивами и вентиляторами есть =).

Соленоид разобран из корпуса, т.к. занимает довольно много места и установлен только на родной пластине с креплением к моторчику стеклоочистителей и кронштейну воздушка в двух местах. Провода силовые взяты акустические сечением 35 мм. кв. Длина около 1,8 м. Все это втянуто в черную гофру и промотано изолентой.

Управление лебедкой нарощено проводами с протонивы =) и вынесено вниз лобового стекла со стороны водителя, где находится трубка стока воды. Так удобнее будет работать с лебедкой из салона и перед корчом тоже.

Конструкция весит : 15кг бампер с зазвязкой и защитой, лебедка 35кг. В просвете потерялся где-то сантиметр-1,5.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru