Новая резина для приключений

С удивлением узнал, что обожаю покупать новую резину. Это такой кайф, почти как оргазм )))))

Планировал отъездить лето на Cordiant Off Road 205/70R15, но случай ................ Его Величество случай.

Одноклубник заказал в Екатеринбурге Forward Professional 139. Я увидел и задумался. Цена, в первую очередь подкупает цена - 2500,0 р. баллон.

Два дня мучался, читал отзывы, мялся. Минусов хватает-тяжелая, камерная, запаска под капот не лезет. Боковина гладкая - по отзывам из колеи плохо вылазит, зато охотно туда сваливается.

Блин, но и плюсов хватает - расстояние между шашечками больше, очищается хорошо. Встает без резки арок (в дюймах 28,6 получается). По говнолину идет, да ещё как идет. Ну и цена. Корды почти в два раза дороже.

И случайно (заметьте-опять это слово!!! Случайно) нашел эту резину в наличии в Челябинске. Плюнул на сомнения и купил.

Последним аргументом стал опыт использования И-511 в городе и в лесу. Ведь едет и отлично едет, для своего размера и цены. А И-511 это тоже БШЗ.

По результатам монтажа получил + 3,5 см. Под нижней точкой переднего рычага стало 25 см, под ДВС 30 см.

Думаю майские праздники расставят по местам все об этой резине.