Открытие сезона. Аракульский Шихан.

Традиционно на Майские рванули дружной Дромо-командой.

В конце апреля нашу область рекордно завалило снегом, поэтому дорожка ожидалась "веселая", такой она и оказалась.

Фото будет мало, некогда особо было. В основном видео с регистратора. К сожалению регик не передает все "прелести" того, что творится под колесами. Грязевая каша очень липкая и густая, забивает протектор и подъемы становятся мучением.

Но везде прошел сам, на "галстук" ни разу не брали. Затруднения испытал только в одном месте-шел на грани проходимости. В остальном спокойно и уверенно. Раздатка с передаточным 2,96 все же очень хорошая штука, компенсирует слабость ДВС. Где два года назад не смог подняться, в этом взял в лоб.

Колея, ты колея

На самом интересно регистратор вырубился. Уж больно там красиво прадик шел.

Вот этот участок я не взял в стоке. В этом году было ещё интереснее. Шел на грани проходимости. В одном месте все же запнулся, но жена подала здравую мысль.

Если вы не настоящий "жыпер" как и я, то рекомендую жениться на хорошем штурмане )))