Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Лада 4x4 2131 Нива 2004

Тема:

Сражу скажу - на своем стоке не рискнул. Не хочется быть обузой. Поехали на Крузаке.

Но как шла дружественная Нива на 31 саймаксах. Это что то!!! Пока мы 6 часов тягали стоковых Сюрфов на галстуке, Нивка в одну машину смоталась туда-обратно.

Я изменил мнение о Ниве-при определенной подготовке все же это внедорожник.

Нам обещали без экстрима, максимум туризма. Все засады будут объезжатся. Щазззз )))))))))))))))

В три часа ночи, выдернув Делику из очередного болота обнаруживаем, что у неё пропал свет. Заодно погас и вентилятор охлаждения. КЗ.

Понимаем, что дальше ну ни как. Отпускаем братию Ниваводов дальше, сами принимаем решение ночевать прямо здесь. В колее.

Утром, таки починив электрику понимаем, что все таки мы не офф-роудеры и нас привлекает сама природа, а не сложности процесса добраться до оной ))))))))))))))

Едем на Долгобродку, но с другой стороны....

Традиционно на Майские рванули дружной Дромо-командой.

В конце апреля нашу область рекордно завалило снегом, поэтому дорожка ожидалась "веселая", такой она и оказалась.

Фото будет мало, некогда особо было. В основном видео с регистратора. К сожалению регик не передает все "прелести" того, что творится под колесами. Грязевая каша очень липкая и густая, забивает протектор и подъемы становятся мучением.

Но везде прошел сам, на "галстук" ни разу не брали. Затруднения испытал только в одном месте-шел на грани проходимости....

Традиционное открытие купального сезона на 9 мая. Водичка обжигает. Озеро красивейшее, огорчило огромное количество мусора. Возле своей стоянки собрали и сожгли три мешка мусора.

Дорога к удивлению уже высохла. Супер-лайт, так что даже похвастаться не чем. но Крузак все же засадили )))

Чутка подвела резина, упал на задний мост. Обрадовался, начал раскатывать. Но Коля своим бревном все испортил ))))