Фото: салон, кузов и немного снега

Всем доброго времени суток, кто заглянул в мой отзыв. Постараюсь быть полаконичнее т.к. сам не люблю много писанины. Итак, с приходом зимы моя подготовка свелась к минимуму - перевёл воздушную заслонку на горячий воздух... всё! Резина, за не имением альтернативы, оставлена летняя, в бачок омывателя плеснул самогона (как-нибудь не забыть купить незамерзайки) и вперёд. Что сразу понравилось; очень быстро прогревается салон, дверей-то всего две, да и кубышечка не большая; запуск отличный - недавно треснуло -32, без проблем завёлся; с удовольствием наблюдал как совершает шаманские пляски вокруг своего дизельного пассата сосед :), ну и конечно полный привод - полная свобода; это я о парковках в сугробе, езде по заснеженным дорогам и не только дорогам... В общем Пикапом всё больше доволен!!!

А теперь по фоткам. Собственно как и обещал выкладываю фото салона: проникновение на задний ряд методом откидывания переднего кресла, владельцам коротышек ничего нового; задний диван как у крокодилов, вот только сидение поднимается и под ним приличный багажный отсек; крышка кузова на газовых стойках, ограничители - куски собачьего поводка, легко отцепляются и крышка поднимается полностью (это если надо холодильник там или стиралку поставить).

Ну и по мелочам: пороги зимой - зло, нужны только для того что бы возить на них сугробы снега и грязи, и постоянно их очищать; ещё может кто не знает: при прогреве втыкаем на раздатке нитралку и включаем передачу - вместе с дрыгателем прогревается масло в КПП и РК.

Ну вот вроде всё. Всем Удачи на дорогах!!!