Авто сдано дилеру в трейд ин.

Лада 4x4 2131 Нива 2014

, Купино
Темы: Фотографии | Продал!

Снова пришлось менять прерогативы в жизни. Кредит выплачен и в связи с грядущими переменами пришлось купить новое авто для основных поездок город, трасса. Выезды на "бездорожье" ушли на нет, авто сдано в трейд ин в один из автосалонов Новосибирска в счет покупки новой Гранты. Нива есть Нива, авто для души,приключений,путешествий, но не для постоянных торчаний в пробках, выруливаний в узких двориках. Если честно, ностальгия не отпускает ещё, но мозг говорить отпусти и двигайся дальше.

у дилера на продаже.

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2014 в России

Макс
Продал автор нивку, а как сладко пел в отчете за простые и вечные авто.

Макс
Продал автор нивку, а как сладко пел в отчете за простые и вечные авто.
Не ёрничай, вечного в этой жизни ничего нет.

Автомобиль средство, а не цель - на каждый период и под потребности!))
С гранатой удачи)
Нивы уважаю, желаю автору, как игрушку, прикупить со временем нивку)

Vlad Tcepech
Автомобиль средство, а не цель - на каждый период и под потребности!))
С гранатой удачи)
Нивы уважаю, желаю автору, как игрушку, прикупить со временем нивку)
Спасибо за понимание.

За сколько вы её сдали?

За сколько вы её сдали?

250т.р.
А они её продают за 335))

Торга нет.

Торга нет.
Они её уже три месяца продают. Цена варьировалась от 335 до 270 и опять вверх. Жадность людская не знает границ. Я её в феврале 18 за 315 покупал. В принципе меня цена сдачи устроила т.к. получил 10% скидку по госпрограмме на новую.

Владимир
Я пятидверку себе присматриваю, значит можно будет поторговаться. А в какой салон сдавали?

Авто1 на Русской

Авто1 на Русской
Я сегодня был в городе, даже не поехал смотреть, по объявлению на вашу машину уже не салон, а обычный перекуп, у них из принципа брать не буду. От салона на Русской у меня только негатив, прошлой осенью хотел загнать в трайд ин свой Таун Айс 12 года 4 вд. Думал на Патриота сменить, в Лунеавто оченили в 500тыс, на Хилокской в 450, на обратном пути заехал на Русскую оценить в обмен на Ларгус, этот мальчик на оценке покрутился вокруг машины сделал круг и пошли в салон, там он мне выдал что готовы её взять за 250тыс и что это очень хорошая цена.

Пчеловод
Оценщики там и правда хапуги ещё те.