Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 2012

Лада Нива 2131 2012 — отзыв владельца

, Берёзовский
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1700 куб.см
Ваз 2131 , нива, длинная нива , крокодил . Ну если совсем со зла то  тогда корова . До этого  ещё не доходило , но от некоторых владельцев слышал . Краткая предыстория приобретения  здесь Отзыв о Лада 2121 4x4 Нива
После продажи коротышки начались судорожные поиски автомобиля который давно хотел  Mitsubishi Montero Sport     . Но в течении месяца не чего так и не нашёл  . По телефону все прям как соловьи за свои машины поют . На деле гнилые рамы , дыры в кузовах , битые и коряво сделанные.Двигателя не пойми как работают .   Знакомые спецы (сам я  вряд ли смог оценить данные автомобили) смотрели года 2002-2006 . Время шло . И тут внезапно бакс полез в верх . Как не странно цены даже на явный утиль начали подрастать . Хотя некоторые машинёшки висели в продаже по нескольку месяцев и не продавались  решение пришло как само собой разумеющиеся , надо брать длинобазную ниву или ниву –пикап . Поехал по салонам . Но и у од( официальный дилер) положение моё не улучшилось . На тот момент цена на 2131 стартовала от 400 т.р. Но их в наличии не было . Манагеры все как один говорили что временно их не выпускают , а продают складские остатки . То и есть все уже нагружены допами , ну и цвет какой будет . цена стартовала по их прикидкам от 450 т.р. . Тут надо ещё учитывать что и  «утилизация»  подогрела спрос на продукцию АвтоВАЗа .
    За ниву в кузове пикап просили уж совсем не божеские деньги от 550 т.р. А бакс тем временем пёр в верх как пена из бидона с брагой . Сам я не пью, но очень хорошо помню как Деда ставил сей напиток . Ну кто знает о чём речь тот в курсе процесса . Короче решение надо принимать а то можно с фантиками так и остаться . А цены на б/у потихоньку меняются , и отнюдь не в сторону уменьшения .
   И снова начал мониторить  в сети площадки по продаже авто б/у.  Наметил ряд вариантов . Создал десяток учётных записей , и начал продавцам клевать мозг потихоньку . Отправляя сообщения « куплю ваш авто за нал сегодня-завтра( сума предложения как минимум  на 30% ниже заявленной цены)» люди сердились, но позиций не сдавали  .Крепок наш Русский мужик  при продаже своей машины , бьётся до последнего !  Но как говорят против нала нет приёма и один продован сдался . Упирался он до последнего . Я ему и писал  от разных лиц , напрёг кучу народа чтоб звонками достали и за завышенную цену  говорили . Две недели времени и цена с 350 упала до 270 . Так-то мужика поджимало по деньгам . Под него  новая нива в салоне стояла , а денег  не хватало . Короче он сам приехал и после осмотра и покатушек обмен был совершён . Ему деньги мне автомобиль . Кстати сказать один из продавцов через неделю написал сообщение в личку  , с предложением отдать свою ниву за мою цену , но паровоз уже ушёл , об чём я ему и сказал .
        Что имеем . Нива 2131 год выпуска 2012, май месяц . Пробег по одометру 62 т.км. В пробег не верил ну ни разу , тому куча косвенных доказательств.  Помпа под замену , подшипники генератора под замену . Защиты нет, стояла штатная, то и есть ни какая  , масло первый владелец лил зик полусинтетику , что несколько напрягло . Сигналка без роду и племени , так до сих пор и не идентифицирована .  Магнитолка сони , глючная . Колонки в круг мистерии. Полка задняя под весом динамиков прогнулась . Котёл подогрева от 220 , что уже приятно , и вселяло надежду что по зиме движок не напрягали. Установлены подкрылки , ну хоть снимай их чтоб под ними посмотреть что да как, любопытство аж грызёт .
Резина зимняя ещё вполне бодрая ,семь холмов 185/75/16 .Комплект лето , ну на сезон ещё хватит , может быть .Убитые чехлы на сидушках , но мне на них наплевать , а собакам и подавно . Прицепное устройство , вроде и хорошо . Но вот что он возил в прицепе ? И как его грузил? Сомнения меня тогда загрызли , кабы не порвал сей конструктор .А то что ваз2131 конструктор то вы здесь не сомневайтесь .
Вспученная краска по стойкам  у крыши, всё как у всех , это нормально . Ненормально если её нет . это сразу внушает опасения , и не только мне  . Нету ржавчины ?! Да по любому красил !
Отломленное ,но приваренное крепление стойки двери багажника . Такое тоже бывает , АвтоВАЗ порой допускает не проваренные крепления , уже видал у знакомого .
   Салон , по сравнению с коротышкой пол в  был покрыт «коврами персидскими» из синтетики , так и не понял нафига они там .Всякий мелкий лесной мусор собирают мама не горюй! Комплект резиновых тазиков , в том числе и в багажнике .
Комфорт . Кондея нет, климата нет , подогрева сидушек нет ,люка нет , памяти у сидушек нет , верней есть но механическая .Короче комфорт на уровне «привет из СССР» . Стёкла на вёслах , это хорошо. Почему? А я сейчас расскажу . Была у меня шнива ( ужас-ужастный !  ) И как-то по дороге из леса по осени правый стеклоподъёмник отказал в нижнем положении . А тут ещё и дождь с ветерком , а до дома сотка без малого ,в ручную поднять стекло не смог. С тех пор доверие к электростеклоподъёмникам  подорвано .
      Лобовое стекло в сколах ,ну бывает . По днищу ржавчины не нашёл, хотя смотрел с пристрастием. Карданы, крестовины целы , по ходовой живая машинка .
Еще прилагалась сервисная книжка , со всеми штампами о прохождении то . И более в ней не чего не было . Книжке не зачёт так как по сути лажа ( пардон за мой французский) . Ну не верю я в такие документы , не знаю по чему , но не верю . Наверно не в той стране мы живём чтоб таким книжкам верить .
     По ощущениям машина на дороге стоит ровно , не козлит как коротыш.  Длинная база не дает так крутится между деревьев  как на коротыше . В лесу надо по осторожней . Соответственно и по грязи надо несколько по иному ехать .
Из плюсов это очень много места . просто вагон , опять таки если сравнивать с 21214 . Уже не надо распихивать по салону шмурдяк при поездке на неделю на рыбалку . Кстати при разложенных сидухах в заде можно спать, сам не проверял, но меня все в этом убеждают . Проверю ,отпишусь .Резина зимняя не любит колею на асфальте . Выпрыгивает так резко сцуко . По началу напрягало , сейчас  вроде  привык или стал ездить как-то по другому . По снегу гребёт не плохо .
По поводу водительского сиденья , есть какие то смутные подозрения что оно несколько не по центру относительно рулевого колеса . Как бы смещено слегка в лево . может кто поделится впечатлением от места водителя  подобного автомобиля ?
Что сделал после постановки на учёт . Масло, фильтра ,свечи, тормозные колодки сразу под замену . Пару дней спустя ремонт гены, замена помпы, установка защиты ,установка рации .  перенёс крепление массы .Затем изготовление полки из 12 мм фанеры и карпета . Заменил акум. Заменил штатные  форсунки   омывателя  лобового стела  на двухточечные. Заменил родные дворники на бескаркасные . Вроде всё что нужно сделал , должно быть всё ок. Можно и выдохнуть .  Да хрен-то там! Помпа ! Думал что снаряд дважды в одну воронку не попадает , Но народная мудрость оказалась бессильна против слаженной команды изготовителя запасных частей для отечественного автопрома . Помпа  отработала ровно месяц и завыла  как волчара на луну. На улице зима . Но менять-то надо , замена помпы производилась на улице . Повторный аттракцион по замене помпы на открытом воздухе моё здоровье хоть и перенесёт,  но нервишки точно подпортит .  Ну заменил и на всякий случай бросил ещё одну новую в багажник . Ну его нах такие шутки , пусть лежит . Слегка потеплело и заменил трубку подачи воды к заднему стеклоомывателю , была перетёрта .
  Апрель месяц подбросил ещё дровишек в костерок любви и ненависти к продукции АвтоВАЗа  в виде краника печки . Но это уже проходили , да и не зима . Заменил всё быстро . И вот мне в тот момент подумалось а если конструктора , рабочие сборщики , и поставщики АвтоВАЗа  подпрыгивали бы от каждого матерка в свой адрес , как майданутые в незалежной . То у нас в России было бы офигенное такое,  перманентное землетрясение .
    Продолжим , май месяц не обошёлся без сюрпризов . Какой-то презерватив слега помял мне крыло , и как назло на парковке именно этот участок не попадает в поле зрения видеокамеры , мелочь а не приятно . В конце мая наступило лето +32 и тут новая подлянка , с такой ещё не сталкивался . Во время работы винтокрылов начал плавится предохранитель на 30 ампер . За день ушатал с десяток предохранителей , пока ехал домой . Подозрение пало на блок предохранителей , верней на плохой контакт в блоке  .Но в электрике я не понимаю ни чего , да я просто его не вижу это электричество !  По своей специальности я очень далёк от потока электронов , бесконечно далёк (работаю шеф поваром , так что тех подробностей особо не ждите). Так что дорога в автосервис , проверенный автосервис . Попутно пожаловался на несколько увеличенный расход . Проверили и вот вердикт . Всё ровно, кроме блока предохранителей , под замену. Ну и пропуски в первом цилиндре , а тут как карты лягут толи свечи толи провода .Предложили заменить прям сейчас . Ну-ну,  деньги им подай , гайки крутить я и сам умею , мне главное вектор движения указать . Приобрёл провода, свечи ,  блок предохранителей  ,заменил.
    Есть большое желание установит дворники фар , как на нивах первых выпусков . Вот  только  в продаже такой девайс не видел  .Если не найду то форсунки и доп. Бачок омывателя поставлю , фары на ниве редкостный грязесборник .
Ну пока вроде всё . Но я вам гарантирую что это не конец. Жизнь продолжается . Впереди лето а значит время рыбалки ,  время поездок по лесам .
Извиняюсь за ошибки, за то что много слов , и не всегда они по делу .

За время владения авто , после написания отзыва , не чего глобального с Нивкой не случилось . Были мелкие неприятности .

На пробеге 100000 с мелочью сломался моторчик печки , зимой , в -32 . Приобрёл сей необходимый механиз и поехал в сервис , проверенный вроде как сервис . И вот же не задача с сто получилась , не захотели парни заморачиваьтся , сослались на то что осталось всего три часа работы до закрытия. надо заметить что в боксах не было не одного автомобиля . Как говорится " за время пути собачка успела подрасти ", скурвился сервис ....

Хорошо написал, пять))

Про сбивание цены вообще повеселило!)

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

5 баллов

Дальнее Замкадье
Успешной эксплуатации и отличных рыбалок!
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Главное чтоб связь с космосом работало

Понравился отзыв.5

Механическая память сидений-стимпанк какой-то :-) !

Маркс
не плохо для шеф-повара, очень не плохо!!! 5 за отзыв...

Дмитрий
Миасс
5, напиши отдельный отзыв с подробностями про шниву, интересно в твоём исполнение почитать.

5 за отзыв и ниву

лирик, блин. нормально всё обрисовал. 5

любитель халявки, автору наверное бы не понравилось, если бы ему на работе, начальник не с того сказал бы, а давай тебе на треть меньше заплачу или не увидишь наличные. автор бы подумал повозмущался и согласился бы -ведь против нала нет приема

".Но в электрике я не понимаю ни чего , да я просто его не вижу это электричество ! "
Это пять! :) Автор продавай и эту ниву и пиши еще отзыв, у тебя интересно получается .
Мой отзыв: Honda Accord 2000
techart_sh
Про руль и водительское сиденье есть тут https://reviews.drom.ru/lada/21 31_4x4_niva/89417/ ну и продолжение https://reviews.drom.ru/lada/21 31_4x4_niva/89432/ По предохранителям в жару была такая же проблема - выяснилось не работал один из вентиляторов. Система работы у них следующая при повышенной температуре включаются оба, после прохождения порогового числа один отключается и охлаждает до штатной температуры один вентик(его предохранитель стоит первый в блоке). Когда один из вентиляторов не работает или очень сильно забит радиатор (помойка еще та, скажу я вам) время работы основного вентилятора увеличивается, что (вероятно) не предусмотрено умельцами с автотаза и соответсвенно греются больше положенного контакты предохранителя и, как результат, сплавившийся предохранитель. Заменил радиатор на полностью металлический, все шланги на герметик, почистил контакты предохранителей, реанимировал второй вентилятор и проблема ушла.

Сообщений: 1941
Круто фейковые учетки,подставные звонки.и все это ради нивы) молодец автор!)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть

Сообщений: 1941
Не хотелось бы чтобы автор захотел купить мой автомобиль)))
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть

Миасс
Пиши еще! Нормальная машина для наших дорог.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Дмитрий:
да написать не проблема только фотографий не осталось ,за давностью лет

1324:
Точно подмечено, не понравилось . По этому Посылаю я таких директоров быстро и далеко . При потери шефа-,повара страдает больше сам собственник бизнеса . Гости ( посетители) замечают очень быстро любые изменения на кухне .И не халявки я любитель , как вы выразились . автомобиль стоит ровно столько , сколько за него готовы заплатить . Есть конечно люди готовые продавать годами свой авто , но таких чудаков не много

Paradoxx24:
Чтобы её продать надо сначала сделать , и поездить на сделанном автомобиле . Рано продавать . Сначала надо понять " А что я хочу от следующего авто? " Ну и что я могу получить за свои деньги

techart_sh:
По ссылке не могу пройти . Есть способ найти как-то по другому отзыв?

techart_sh:
Такая система была на "Надежде" - очень меня раздражала. На нивах - не слышал и не видел - или один вентилятор постоянно работает на одной оси с помпой, кажется, сейчас уже не помню, карбюраторные. Или сразу два включаются. Что на короткой, что на длинной нивах.

remser:
Все верно про стоимость авто. Единственное что от сенбя добавлю - хороший авто Вы бы просто могли и не дождаться. Хорощие авто, не слишком дорогие и ухоженные - уходят сразу и не залеживаются в объявлениях... знаю очень хорошо: сам продавал и покупал. Все мои авто были ухоженные и если, извините, Вы бы так "наседали" с продажей - не продал бы)) Из принципа. И покупал тоже: звоню, смотрю хорошая машина, но дороговато. Думаю: сейчас другую посмотрю и определюсь. Через 3-4 часа звоню - уже продана! так что Ваша тактика сработает далеко не всегда)). За отзыв - 5.

За ниву 5
Знаешь автор вот таких как вы хитро в***....аных люди не любят!Просто когда свою продавал такие троли достали!!!!
Можешь комент удалить если не по нраву
CW
Зерноград
Хороший отзыв!! Автор с юмором! Особенно про землетрясение понравилось!! А насчёт Нивы!:- Её же не зря удлинили!:-это отсек для запчастей! Как раз запасной движок войдёт!!

marchuk:
За ниву 5
Можешь комент удалить если не по нраву
А я не пятитысячная банкнота чтоб меня любить . А насчёт достали-не достали . Вот как можно продовать хламину за дурные деньги ? В последнее время многие стали думать что машина как вино . чем старее тем лучше. Только вот не кому в голову не приходит что вино с годами превращается в уксус , а автомобиль "устаёт" . Но мысль в головах людей прям плотно так корнями врастает что бабло надо вернуть . Я ж её за такие деньжища купи! Да ещё столько вложил в процессе эксплуатации . Надо вернуть по любому ! А то что есть такое понятие как усталость металла , износ . Так это ну блин совершенно пох. Упрутся что машина почти как новая , почти блин . И дальше ездят , меняя фотки и цены в объявлениях о продаже . А есть ещё дурики , купили кабыздоха и сразу обьявку о продаже . С ценой космической . Я конечно допускаю что у каждого своя правда .У каждой марфушки свои игрушки)))

Молчун 77:
Все автомобили перед тем как начать торговаться были так или иначе осмотрены ,лично либо знакомыми . и соотношение цена-состояние были признаны не в пользу цены . С нивой вариант " быстроуходит" не прокатывает , очень уж на любителя автомобиль . И если человек покупает ниву то уж он может и "через глушитель клапана пощупать" . Случайных людей я на на нивах и уазиках не встречал . Не тот это автомобиль чтоб за красоту и модный бренд покупали

Астрахань
Пятерочка, приятное чтиво!)))
С комментариями автора полностью согласен!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Рукастый шеф-повар!
и отзыв по делу накатал, респект!
remser:
По ссылке не могу пройти . Есть способ найти как-то по другому отзыв?
https://reviews.drom.ru/lada/21 31_4x4_niva/89432/ ну или крайний справа в верхнем ряду

Молчун 77:
На одной оси с помпой было только на карбюраторных нивах и вентилятор был только один, летом она не перегревалась только когда стояла без двигателя в гараже на кап ремонте :) все остальное время кипит.
techart_sh

Иногда бывает человек купил машину подуставшую, к примеру за 250 тыров, довел до идеала потратив 50 и через год выставил, к примеру за 270 тыров и при этом найдется немало касатиков которые будут верещать, - да она столько не стоит, посмотри на остальные цены, давай за 200 и.т.д. Состояние авто не всегда зависит от года выпуска, а всегда от того как за ним следили. Сам видел машины с кардинально разным ценником одного года выпуска - одна хлам, другая В ОТС. Вторую за , казалось бы, нереальные деньги забрали через час после приезда на базар. Хламина продавалась еще 3 месяца, пока за бесценок не отдали.

techart_sh:
я наверно не совсем простенько свою позицию по нивам изложил. Как правила нива по говнам ездит , и порой её ломает ( по кузову) , но снаружи это не определить .ну если совсем по стойкам не повело . Покупаю ниву надо сразу учитывать что имели её , а имели по любому и в хвост и в гриву , И чтобы хозя не кричал нива после полтоса пробега в смешаном режиме город-трасса- ебеня . по железу устаёт . В случае нивы да и других грязеползающих реззоней не пробег учитывать , верней пробег-наработка в моточасах . И торговался я из расчёта что ниву по лесам носило и к пробегу даже заявленному и даже если допустим честно заявленному , нужно применить коэффициент 1,3 . а то и 1,4 . Исходя из этого слаживаются интересные цифры о возможных вложениях . Ну примерно какие то мыслишки о возможных неприятностях , которые ожидают меня как будущего владельца . Я про всякие пузотёрки не говорю , там другие критерии
всё что нас не убивает ,делает сильнее

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.
remser:
..... (работаю шеф поваром , так что тех подробностей особо не ждите). ........
В сериале "Кухня" шеф - повар
катал другую тачку.
Подтягивайся !
=)

За отзыв 5.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Автору 5, четко, по делу, с юморком.
Nissan Expert, FF, 99 год, QG18DE. Lada Vesta, Renault Duster 2020
МР 153 12/76/710 ПЛАСТИК

Свердловск
я так понимаю что многим может не нравится мой образ мышления и метод покупки авто . Но переплачивать лишь только за то что якобы, когда, кем-то было сделано я не собирался .Всё имеет свойство ломаться . И если мне говорят что подвеску сделали в круг пять тысяч км назад . то для меня уже подвеска вся устала . Я ведь не знаю как на ней отжигали . и как её делали . Ну и если пишут торг до слёз , то уж будьте уверены что он будет . кстати коротышку я продал на 20 т. меньше заявленной суммы . особо не торгуясь . Разговор был что-то наподобие такого( после покатушек) ну и перчня всего что сделал и что вероятно в ближайшее время может понадобится . За сколько отдашь? дальше сумма , перечень всего что к машине прилагается . По рукам хлопнули и поменяли дензнаки на авто .Хотя до этого ну такие типы смотрели . Не влес ногой , а прям профессор .

Маркс
автор, а где ты там молотком ударил чтоб звук колокольчика пропал? можно подробней, а то меня тоже достал этот звон...

Sanches 081:
Апгрейт осуществили до меня . Так что не могу подсказать
всё что нас не убивает ,делает сильнее

5 за отзыв! Нива вообще машина противоречивая. У меня так же блок предохранителей сгорал в хлам. И другое всякое было. Заметил, продашь ниву и сразу тоска нападает. Ни в лес выехать, ни в глушь на рыбалку. Сейчас снова коплю на ниву. У кого была тот без нее не может. Удачи в поездках, дополняй историческими фактами!

Удмуртия
хорошо написал, душевно!
сам такую 2009г на рыбалку гоняю. сцепление, пару шрусов, пару комплектов брызговиков поменял(они из*****олина какого-то).
На скорости 100-110 сильная вибрация, в этом году тока началось такое. Зиму машина простояла в гараже. Отклеились усилители крыши(вроде так)--крыша грохочет, не обращаю внимания. Раздатка гудит.
Но по грязюкам-колдоёбинам-кустам машина прёт! И это радует!!!

techart_sh:
спасибо нашёл . прочитал , кстати есть оказывается не дорогой способ с сидухой разобраться , если надо в личку ссыль кину .

Наши руки не для скуки
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

remser:
Напрасно вы так думаете - вариант "быстроуходит" и в нивах актуален. ПисАл же: и продавал и покупал Нивы . У меня практически всегда есть нива, вторым автомобилем, как правило. Хорошие нивки которые по нормальной цене и в отличном состоянии не залеживаются.

Молчун 77:
по нормальной цене , но если цена завышена? Я считаю что нормально заплатил , каково состояние такова и цена . Все расстались довольными . Если б цена была низкая то проще было сдать в трейд ин , но так не поступили , значит цена вполне устраивала . И наверное уже пора прекратить спор на эту тему . Всегда есть две стороны в сделке , одни считают что продали дёшево ну а оппоненты что купили за дорого и наоборот

remser:
Если честно, я вообще не спорил.))Это мое мнение. я высказал свое, вы - свое. А эти Ваши слова про трейд ин, вообще ни о чем.

катманду
коротенькая нивка получше будет..
fantom7484
Автор,а как цвет называется? Похож на цвет моей нивы ,сине-зеленый " ницца" .

fantom7484:
Автор,а как цвет называется? Похож на цвет моей нивы ,сине-зеленый " ницца" .
В соре написано серо-синий .

saitek 123:
коротенькая нивка получше будет..
по проходимости бесспорно , но места в ней крайне мало

Ставрополь
Молодец +5 !!! Отзыв дополняй обязательно.

Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Краснозаводск
Приветствую! Фароочистители на Ниву еще интересуют? Есть полный комплект, как раз для установки в инжекторную, где нет электроподготовки: моторчики, щетки, проводка, кнопки, бачок, и пр. Если интересно, пишите на почту dfgurt@yandex.ru , отвечу подробно.

Николай
Кисловодск
Да. В ней можно спать втроем. Раздвигаешь заднюю сидуху, передние двигаешь вперед и три человека спокойно ложатся в салоне.

Николай:
С моим ростом 182 см мне как-то не комфортно . Снимают иногда задние сидухи , на пол фанеру по размеру мастерят , вот тогда ещё более мене . А так вот наш вариант на пару недель
всё что нас не убивает ,делает сильнее

У меня если честно тоже алергия на таких покупателей, считаю,что сначала смотрят авто
, потом о цене договариваются,так только перекупы делают они и ночью предут купят. она машина так Вам и служить будет, жаль, что таких как Вы становится больше.

Сергей:
Я в друзья не кому не набиваюсь . Если есть желание продавать своё " ведро " годами , то продавайте . Авто не коньяк в бочке , с годами лучше не становится .
всё что нас не убивает ,делает сильнее

Прочел Ваш отзыв о 7ВАЗ 2121,Вы батенька плут, а по жизни просто стряпчий. Кстати правильно делаете, что в друзья не набиваетесь мужицкого в Вас мало Вам в другую сторону.

Все правильно автор сделал, раз ему машину продали, значит цена устроила продовца. умиляет позиция комментаторов, типа автор неправильно купил, это либо те кто годами не может продать свой утиль, либо бывший хозяин нивы с разных аккаунтов )))

дмитрий
Анжеро-Судженск
У нивы так и есть, руль относительно сиденья как бы не по центру, это нормально, я уже не замечаю.

remser
1324:любитель халявки, автору наверное бы не понравилось, если бы ему на работе, начальник не с того сказал бы, а давай тебе на треть меньше заплачу или не увидишь наличные. автор бы подумал повозмущался...
А долбить мужика с разных телефонов это нормально?

remser
techart_sh:. Но мысль в головах людей прям плотно так корнями врастает что бабло надо вернуть . Я ж её за такие деньжища купи! Да ещё столько вложил в процессе эксплуатации . Надо вернуть по любому ! А...
Расклад делитанта.....

акула
А долбить мужика с разных телефонов это нормально?
нормально , мне купить а не деньгами бросаться .

Расклад делитанта.....
Ну куда уж мне до профессионалов ! я так , по своему , по колхозному рассуждаю . Исходя из личного опыта ...

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!