ВАЗ Нива 2131 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Долго не участвовали в соревах, и Вот клуб Рубеж провел очередное соревнование первое в году, крайне понравилось. И размес и кариб и протики, ну и нивы конечно. Нивы ехали хорошо!

Фото

Еще несколько фото первой нивы. Ну и зарисовочка "подбитые танки " :))

Один из несомненных плюсов ВАЗ 2131 это размер багажника. Привожу фото пример, помимо собаки в багажнике вполне комфортно помещается лопата (без нее никуда) чемодан с инструментом, а так же инвентарь для повышения физического здоровья граждан и их питомцев. Ну и несколько фото с зимних покатушек, точнее их результат и просто фото.

Выполняю вашу просьбу!!!

фото с другого ракурса

Промудохались два дня и одну ночь вдвоем, чтобы это сделать.

Силовой бампер из трубы с швеллером под лебедку в варен в родные трубы бампера с завязкой профильной трубой на переднюю балку. В балке любимые Дэновы ушки =)

лебеда камап DS-9,5 сиальный, исполнение ip68. Тяговое усилие на нижнем витке 4,3т. http://www.comeupwinch.com/pro/detail.php?pid=156&cid=112&f=102#.VEXLVBbVozI

Выпилили пол морды, притянули радиатор за уши и вентили поставили от SOLOMON'a, которые любезно предоставил ГПНДВ. В итоге 7-8 мм зазора между шкивами и вентиляторами есть =)....

Дорожка порадовала. Извините за качество видео - видеорегистратор забыл прицепить, пришлось жене поработать регистратором ))))

Кому не лень - на канале ещё 4 видео.

Ну вот в августе кусочек лета и зацепился за Южный Урал.

Два чертовых, летних месяца - июнь, июль мы ходили в свитерах и дышали паром. И тут матье его так + 30. НА озерах абзац - не протолкнуться, наша любимая заимка (просто так не найдешь) и то занята.

Блин, чо делать?

"Знаю я одно место с офигенными циркулями!!!" (С.) ДМБ )))))

Но вот проезда туда нет - только узенькая, пешеходная тропинка. Поперли на прямую, через лес. Пробились - пару сухостоев Прадик снес бампером, я "расклинился" между деревьев - вытаскивали в два джека....

Чутка подвела резина, упал на задний мост. Обрадовался, начал раскатывать. Но Коля своим бревном все испортил ))))

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!