Отзыв автовладельца Лада 4x4 Бронто 2019

Лада 4x4 Бронто 2019 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Стал обладателем сего авто 15 января 2019 года. Сказать что я подучил удовольствие от покупки нового авто, значит ничего не сказать. Буду краток. На второй день перестала заводитьмя, реле стартера. Через две недели застучал гидрлкомпенсатор. Через три недели загремел поршень в третьем цилиндре, думаю поршень не в размере. Начал интенсивно потеть редуктор заднего моста. Через месяц появилась вибрация на малых скоростях. Прл ьо что сиденья скрипят, вообще молчу. Неделю назад развалилась пробка расширительного бочка. А сегодня лопнул патрубок печки, и залило всё антифризом. Пробег 3200. До неё было 2 нивы. Очень разочерлван.

братск
Самый честный отзыв о продукции автотаза.
Сочувствую.
Мой отзыв: Honda Ascot 1994
AlexAllOk
Якутск
Зашибись. Что за наплевательское отношение к потребителю, для врагов чтоли делают авто?
Видное
Это точно о Бронто? У меня Бронто 2018 года. Пробег 14000 км. Побывала уже на Азовском море и в Карелии. Таких бед не было и нет. Была мелочёвка с ремонтом стоимостью от 10 до 100 рублей и то пару раз. Вам просто не повезло наверное. Машина супер! Если что езжу на ней по Москве почти каждый день, хотя есть ещё Митсубиси Лансер. Мне и жене нравится.
drom_ru_autoregistered
Братан наш автопром это полная *****💩💩 лучше бери б/у иномарку по цене этого*****о
Максим
Ну так и фото нет почти, а те, что есть, не дают картины. Мб вообще фейк.
Здравствуйте у меня была нива бронто 2010г. Могу сказать поставили тапки размерностью с уаз лонжерон не усилили рулевой поросенок рвёт лонжерон, чулок заднего моста его тоже рвёт. Кузов гнили. Расход конский город 17 литров . Возьмите ТЛК прадо с двигателем 2.7 бензин с мкп расход 15 литров учтите там рама и кузов больше к чему я веду что русский автопром *****.
Так стоит это ведро 800.000
Ей цена 200.000
За сорок слишнем лет инжектор установили понижающий ряд и заднию оптику. При нашей цене на бензин государство должно выдавать их бесплатно.
Так стоит это ведро 800.000
Ей цена 200.000
Хотел добавить натежитель цепи гидравлика. При промывке масло промывочное имеет другой индекс и не натягивает цепь двигателя обламывает натежитель цепи я заменил его просто в крутил болт и отрегулировал на прогретом дв и законтрогаил Можно купить мех. натежитель. Это сделано заводом изготовитель специально. Ломает башмак потом цепь и тд.
Что ещё хотел добавить про диски литье тоже не вывозит ломаются местах сверловки. Дв. цепь стоит однорядная. Всем удачи .

Как машина сейчас себя ведёт, какой пробег? собираюсь покупать, но в больших раздумьях

Продажа Лада 4x4 Бронто 2019 в России