Отзыв автовладельца Лада 4x4 Бронто 2017

Внешний вид:10
Салон:7
Двигатель:6
Ходовые качества:5
Всем привет. Решил написать отзыв о своем автомобиле лада 4*4 бронто. Выбирал машину для охоты, рыбалки и вылазок на природу. Изначально съездил на тест драйв патриота, особо не впечатлил, да и поставить блокировки, защиту и грязевые колеса оказалось дорого, выходило в районе 1.3 млн. руб. Заехал в салон лада и увидел ладу бронто, внешне отличалась от простых нив, грязевые колеса размерностью 235/75R15, лифт и симпатичный обвес, можно было конечно взять на железных бамперах, но захотелось так. По цене 745 тыщ.р с допами, антикорозийка, магнитола, колонки и сигнализация А93. Т.к. мне не нравятся сигнализации старлайн, я сказал чтоб снимали, но итог был предсказуем и сигнализация досталась в подарок. Цена получилась 728 т.р., взял ее в лизинг и скидка составила еще 12.5% (91000р), с учетом процента удорожания, конечная цена вышла 700т.р. Сразу отвечу на ваши вопросы по поводу цены, да дорого, да она этого не стоит, да можно было взять за 100т.р. и ввалить еще 300. Автомобиль нужен был именно новый и на организацию.
Что мы имеем, колеса 29” (235/75R15), лифт подвески, проставок нет, расширители арок, обвес, проваренный задний мост, самоблоки вал рэйсинг спереди и сзади, рейлинги на крыше. По грязи еще не ездил, но по снегу прет, как танк. Для тех, кто хочет купить такой автомобиль для охоты и рыбалки хороший вариант, для повседневной жизни полное г., Лично мне она доставляет положительные эмоции, спросите купил бы я ее сейчас по истечении 6 месяцев, я скажу,что да. Продолжение следует