Чехлы для бронты

Сшили чехлы для бронты, по цене вышли 3300р, плюс вышивка 1000. Без них сидениям придет скоро конец

Продажа Лада 4x4 Бронто 2017 в России

У меня ЖХ 470 20009 года, но если бы я и купил когда ниву то только в таком кузове.

Михаил Дольский
Мне тоже шеви нивы не нравятся, этот кузов как то роднее

Sss
Руки портному оторвать за такие чехлы!

Sss
Руки портному оторвать за такие чехлы!
Разгладятся.Только одел на фотографии. Вы не подумайте,что нива российский автомобиль и на нее все есть, чехлы нормальные не найти,они все,как мешки. В 2016 году они обновили сидения, не знаю зачем, наверное попытка сделать их удобнее и теперь вообще чехлы на вес золота.

Ars100
Понял Вас!