Почему нива месяц в ремонте?

Всем привет. Многие спрашивают,что приключилось с нивером,что она месяц в ремонте. Предположительно накрылся редуктор, ничего не смотрели,просто заказали новый. Сроки дали 3 недели (на доставку и ремонт) и я спокойно начал заниматься своими делами, слетал в Москву по работе и т.д., так и прошло время в суете и заботах. Тут настал час Х и я набрал дилеру, ждите. Подождал еще денек и после не продолжительной ругани, выяснилось,что 3 недели ничего не делали, даже редуктор не заказали. Тут мы начали атаку на дилера, ежедневные звонки,чтобы узнать как у нивки здоровье и вот в среду выехал новый редуктор. Проблема даже не в дилере, а в отдельной гарантии от лады гарантии, ее дает ВИС авто, а они тоже ребята не простые, дозвониться,дописаться почти нет шансов. Вот и пришлось взять подменный автомобиль, я думаю салон будет скучать по весте и захочет ее быстрее вернуть)

Продажа Лада 4x4 Бронто 2017 в России

Надо бы весту вшатнусь )) Тогда они уже подменный точно не захотят давать, начнут шевелиться)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Я с салона пока ехал,понял... что веста не мое) Робот отдельная тема для разговора, жена на ней ездит)

Хорошее " спецобслуживание".

Ars100
Я рассматривал как вариант к покупке...но в итоге мегана 2 взял)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

редуктора на нивах 17 -18 годов что то хлипенькие ставят ,не бось выводят ниву с разряда внедорожников в разряд паркетника.

редуктора все те же

Ars100
редуктора все те же
А состав металла пластилин.