Дополнения к отзыву о ВАЗ Нива Бронто 2017 года

Лада 4x4 Бронто 2017

Тема:

Перед тем, как поехать в салон купил зимние шины Nokian Nordman 5 235/75 R15. Манагер подходит и говорит, что работает только стажер и он боится поцарапать диски) Я говорю пусть делает 2 часа потерянного времени и…он не смог совладать с покрышками.(если бы ему дали переобуть 21ые шины финика у него был бы инфаркт).В итоге поехал на Летней резине до монтажки. Там это сделали за 15 минут.

, пробег 10 км

Всем привет. Пришла защита к бронте.Вот,что получилось

, пробег 200 км

Поменял масла в МКПП, раздатке, мостах и в двигателе.Долили антифриз, подтянули ручник. Так же говорил о проблеме перегрева двигателя, стрелка постоянно была около красной зоны, вылечилось установкой предохранителя на второй вентилятор, который забыли поставить на заводе.

Lada Bronto, форестер и offroad клубы. Покатушки по снегу

Сшили чехлы для бронты, по цене вышли 3300р, плюс вышивка 1000. Без них сидениям придет скоро конец

Прикупил светодиодную балку на крышу,42 дюйма,по цене вышла 5500руб,видео с тестом ниже. Багажник и шноркель.

Всем привет. Показались первые очертания силовых бамперов из стеклопластика. Скоро будут готовы

Наш канал на youtube https://goo.gl/DiYNwG

Drive 2 https://www.drive2.ru/r/lada/488506145346945097/

Всем привет. Пришли диодные подфарники. Так же выдали подменный автомобиль лада веста,нивка месяц уже в ремонте. Покатаюсь на весте расскажу впечатления

Всем привет. Многие спрашивают,что приключилось с нивером,что она месяц в ремонте. Предположительно накрылся редуктор, ничего не смотрели,просто заказали новый. Сроки дали 3 недели (на доставку и ремонт) и я спокойно начал заниматься своими делами, слетал в Москву по работе и т.д., так и прошло время в суете и заботах. Тут настал час Х и я набрал дилеру, ждите. Подождал еще денек и после не продолжительной ругани, выяснилось,что 3 недели ничего не делали, даже редуктор не заказали. Тут мы начали атаку на дилера, ежедневные звонки,чтобы узнать как у нивки здоровье и вот в среду выехал новый редуктор....

Всем привет. Ниву сделали. Заменили редуктор и полуось

Всем привет. Lada Bronto снова в строю. Установлены силовые бампера из стеклопластика, светодиодная оптика, светодиодные подфарники, экспедиционный багажник, запасное колесо Safari 540.

Всем привет.Выехали прокатиться на ладе бронте. Первая грязь и вода. Ездил без фанатизма, дабы не ушатать новый редуктор.

Всем привет.Вечернее фото

Всем привет. Я всегда прошу мойщиков пробивать днище автомобиля, т.к. я считаю, что если этого не делать, машина начинает ржаветь.Сегодня загнал на эстакаду. А как вы к этому относитесь?

Всем привет

Всем привет. Лайтовое видео с прогулкой по лесу. У ниваса снова проблемы, в пятницу замена полуоси

Всем привет. Новое видео. Обновления в ниве бронто. Куплен реечный домкрат Matrix. Бортовой компьютер для изменения температуры срабатывания вентиляторов охлаждения и принудительного включения. Заменены передние колодки, выходили только 6000км и все шпильки поскольку их сорвало. Так же, выведены сапуны из мостов, коробки и раздатки в подкапотное пространство. Установлена защита фар, кому надо товарищ может изготовить под заказ. Поменяны масла в двигателе и заднем редукторе. Заменена полуось в сборе.

Всем привет.Съездили на озеро глубокое. Почти сутки выбирались из леса, бензин был практически на нуле) За музыку извиняюсь, в первом видео пропустил громкость

Всем привет. Вот и достигли пробега 10т.км. сделано плановое ТО и заодно решил разобраться с гулом в коробке. Завод сказал ремонтировать, но успеха это не принесло, поэтому ее заменили.

Всем привет. Сделано ТО на 10000км, поменяны масла в мостах раздатке и КПП, КПП, кстати тоже поменяли)

А так же задние амортизаторы

Всем привет.Год с нивой бронто.Обзор поломок

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива Бронто.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива Бронто
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива Бронто с фотографиями, недостатки и все минусы!