Дополнение 1

Лада 4x4 Урбан 2018

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Другое

Спасибо, что проявили интерес к моему отзыву. Прочитав комментарии попробую ответить на вопросы.

Отзыв я начал писать пока при памяти. По мере буду дополнять. И да, Камчатка - это не материк. Если ты не ведёшь активный образ жизни, то километраж трудно накатать. К примеру взять меня, свою машину я купил в 2012 г., на сегодня пробег мой составляет 40000 км. По материковским меркам это не о чем. Город у нас километров 20, до дачи 15 мин. ехать, ну можно конечно в Паратунку съездить, но это тоже минут 25. По федеральной трассе можно конечно в Усть-Камчатск съездить на корюшку - 700 км., но дорогая она получится. По дороге, это самый дальний населенный пункт у нас. Зимники не в счёт. Как то так. Так что отзыв о машине полноценный придется долго ждать наверное.

Ну и хотелось сразу о программе первый автомобиль написать, потому что мы сами не понимали её сути. Оказалось всё не так плохо. http://первый-авто.рф/ страница с описание программы. Описание не совсем точное, но хоть какая то информация.

Со светодиодным фарами проблем не было. Дилер поставил, в ГИБДД никто и не спрашивал. Приложил фото с ценами на допы, там и фары есть.

Про покраску ничего толком сказать не могу, но в руководстве к автомобилю несколько раз они просят проводить антикоррозийную обработку. И да, в интернете нашел про катафорезную обработку "нив" . Уже вроде как с 2013 года делают.

Мы живем на ДВ, поэтому раньше отец ездил на японском автотранспорте: Ниссан Лаурель 1982 г., Тойота Таун Айс 1990 г. (дизель), Тойота Прадо 99 г., Ниссан Санни 2000 г. Ну а сейчас вот на "Ниве". Перед тем как брать её мы со знакомыми пообщались. Один к примеру 8 лет ездит только печь поменял, у другого машина в первую зиму сгорела. Для информации, сгорела вот почему, дворники прилипли и были включены, он ее с пульта зовел и ушел, и вроде как моторчик перегрелся. И такое бывает.

Да я езжу на Прадике, я его тогда брал за 800000 руб. и сейчас они у нас столько стоят. Но сейчас я уже не покупал бы его за такие деньги. Отец исходил из той суммы, что есть. В этом классе я вижу только эскудо, но извините ему уже под 20 лет.

Про рост. Я же говорил, что не регулировал сиденье, но мне кажется регулировка не помогла бы. Рычаг переключения передач и так не под рукой находится, а тут еще тянуться бы пришлось.

Про замену масла и всего что нужно не думали, 3 года гарантии, будем проходить ТО как положено в салоне. Пусть заливают, что считают нужным.

АВтоКредит только с КАСКО, погасить кредит сказали можно уже через 3 месяца.

Отец взял ее чтобы на дачу ездить, да на рыбалку выезжать. Так что её должно на долго хватить.

Жаль что видео добавлять нельзя, хотя бы короткое.

Всем спасибо на добром слове, да за советы. Извините, что сразу не отвечаю.