Отзыв автовладельца Лада 4x4 Урбан 2019

, Курган
20231
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Добрый вечер уважаемые автолюбители!!!
Всегда читал ваши отзывы и решил не отставать. Начнём с того что НИВА не единственный и не основной авто в семье. В данный момент есть супер автомобиль BMW GT XDRIVE F34 2015 года. Но сегодня не о ней. К ниве с уважением отношусь с 2012 года. Покупал новый авто в салоне, но ремонт в новой квартире и «печалька» пришлось продать!!! Потом были две штуки б/у 2010 года. Судьба одна, нужны деньги, есть решение!!! Нивы быстро продаются!!!
Всплакну немного и в бой. Очередной раз психанув пришёл в свеже открытый автосалон и спустя две недели стал счастливым обладателем люксового авто НИВА URBAN 2019.
Итак: комбинашка новая, стеклоподъемники летают на приличной скорости, электро регулировка и обогрев зеркал, кондиционер, новая обивка кресел, печка на первой скорости шепчет, вообщем довольный еду домой.
Первым делом заехал затонировать авто, два часа времени и 1750  сделали своё дело!!! Нарядная почти без тюнинга. Конечно не мало важную роль сделали родные литые диски и резина Pirelli. Ждал только из-за цвета. До этого были все белые. Поехали с семьёй в деревню (200 км в одну сторону) пацаны мои писались от удовольствия, 5 и 9 лет!!!
Любимая хихикала и все два с лишним часа не могла найти себе положение поудобнее!!! Ну в общем в нашей семье все прекрасно знают, что такое Нива и лишних вопросов не задают. Только положительные отзывы (какая сбитая, все ямы проглатывает, новьем пахнет, плафон света новый, музыка играет, ковриков не хватает!!!).
Машина радует, по приезду сразу за ковриками!!!
Купил ковры эва, очень доволен (2200 )
Музыка допоми шла (пионер, две колонки в двери и антенна), по мне в самый раз (не меломан)
Из допов ещё: (антикоррозийная обработка и напыляемая шумо изоляция)
Жена говорит, бросил нас с синенькой !!!(BMW). Сегодня прошёл осмотр, сделал страховку, завтра получу номера!!!
Минусов пока нет, всё постараюсь прописать, будут обновления, фото по мере буду добавлять.
Планов очень много, хочу чтобы стала самая нарядная. Но не сразу!!!
Опубликован полгода назад

В ГИБДД прошло всё отлично 👍. Машина радует. Обмыл с друзьями!!!

Заказал обновки.

, пробег 880 км

2700 полет нормальный!!! Пока накатал пробег для ТО, появилось несколько вопросов в ходе эксплуатации. Озвучил их на приемке (руль стоял не ровно с самого начала и начал напрягать, водительское кресло начало скрипеть и немного шататься, ремень генератора свистит). Ребята все исправили, денег не взяли ну и вообщем опять все хорошо!!! Из нового: светодиодные лампочки в салон, поменял сам (200 р, стало ярче, приятнее и симпатично). Купил сетку под решетку радиатора 600 р. (установили на ТО) и фаркоп со съемным шаром 3600 р....

Вова
5!!!

Барабаново
Круто!
GERA7 на youtube
алексей
Волжский
"люксового авто НИВА URBAN"
Посмеялся от души

Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Может продать БМВ и Ниву, и купить один внедорожник побольше? Например УАЗ Патриот.
Продам уши от мертвого осла.
him541
Кажись такие задние коврики не удобно вытрясать
Наоборот, когда достаешь ничего не вылетает, а если с тыльной стороны коврика хорошо ударить, вся грязь вылетит )
Северное
Радиальную оцифровку приборной панели считаю минусом, и не только на "ниве". Дело привычки, конечно, но так и хочется голову повернуть вслед за стрелкой, чтобы цифры в нормальном положении увидеть :). Оранжевые вставки тоже бзик дизайнеров, зависимость от одного цвета какая-то, далеко не всем нравится.
Хорошо, что на остальные качества автомобиля сохранили. Сам владел "Нивой" "трехдверкой" 2005 года выпуска, брал новой и продал в 2018 -м в отличном состоянии. За эти годы в основном положительные впечатления.
Пара фото бывшей своей.... Зеркала и "надфарники" не родные конечно.

ПАЛАСИО
Юмор? Да хоть прадик. Вариант один легковой скоростной,второй примитивненький внедор куда лучше,чем универсальность ввиде одного туарека,прадика.
Александ
Вот наверно и немцы ее так же любят имея БМВ в гараже. Хихикают когда ездят.))))
Курган
В том то и дело, что на одном авто не вывозим!!! (Садик, школа, секции, работа). На счёт УАЗа думал, но не время значит ещё.
Вова
5!!!
Спасибо, буду дополнять.
Кажись такие задние коврики не удобно вытрясать
Наоборот, вся грязь в них скапливается. Взял по хорошим отзывам нивоводов.
Leopard
Круто!
Спасибо, буду добавлять в процессе эксплуатации
Козулька
Интересно гидроконпенсаторы стоят, или каждый месяц нужно клапана регулировать?
Цена завышена!
Согласен с вами!!! Цену ниже и патриотов нивоводов порядком больше бы было!!!
алексей
"люксового авто НИВА URBAN"
Посмеялся от души
Я тоже улыбаюсь 😁, но для нивы это «ЛЮКС»
Осинники
Тоже такие коврики в ниве, вообще нормально вытряхиваються)
Осинники
Тоже такие коврики в ниве, вообще нормально вытрыхиваються
Здание правда раздельные

кемерово
За Ниву всегда только 5!!! Но как осла не наряжай....Сам был владелец новой Нивы, есть отзыв, больше не хочу, хотя был доволен.
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.
Отзыв позитивный,поздравляю автора! Но машина конечно шляпа)

Посмотрите обзор на ниву урбан Марата Бороды, Asata на ютубе может не поняли что вас ждет еще.
Евгений
Наоборот, вся грязь в них скапливается. Взял по хорошим отзывам нивоводов.
"задние коврики не удобно вытрясать" - из-за того, что они цельным сделаны
"задние коврики не удобно вытрясать" - из-за того, что они цельным сделаны
Разделены они, просто всё красиво сделали
Макс
Поведал о BMW что бы не заплевали? Вот что о Ниве можно писать?! О синенькой лучше давай..
nosns1
Макс
да нивой с гордостью надо владеть
заплюют только те кто не понимают
для души многие берут в гараже у кого не только бмв
самая лучшая отечественная машина на мой взгляд (при условии что она не единственная)

Нижневартовск
Рекомендую протянуть всю болты и гайки по днищу, на заводе их там от руки наживляют походу.
Mask505
Расскажите пожалуйста, сколько вам лет, я социальный эксперимент провожу, пытаясь понять кто целевая аудитория этого *удака.

Superbist
Примерно теже кто и от Дома 2 фанатеет))

Уже год езжу по самым разным г...нам матушки Сибири на такой же 2015 г.в. Доволен.
МУПЭП "Горзеленхоз"
assa
Нива - это машина месить GOVNA, для охоты и рыбалки. А всякие понты типа урбана, красивого литья, плюшечек и т.д. ей как корове седло. На эту бедную машинку просто просятся диски на 15, приличная МТ-шка, самоблок хотя бы на зад, усиленные бампера и т.д. и т.п. Нива создавалась именно для этого, а не по городу в пробках толкаться.
Superbist
Я тоже видел этот видео и почти во всем согласен, или это происки врага, а Нива отличный авто за свою цену?

Меньше!
Ты!
Ты!
Что, ?
Superbist
У нивы самая низкая цена, на новый автомобиль с полным приводом. Стоит она этого или нет, каждый решает сам. Я с удовольствием купил бы в качестве второго автомобиля, только ездить намнём некуда.
Любовь - это сила! Только пять!
assa
Если будет возможность купить авто только для охоты и рыбалки я обязательно это сделаю, но в данный момент urban это не плохой выход из положения, в городе не стыдно и за город смело!!!
Eiler
И я доволен!!!
Лекс
Автор, понимаю тебя прекрасно. Но почему например не дастер? Даже с мотором 1.6 и полным приводом будет на голову выше нивы.
Дастер это не моё!!!
Я ещё молод для такого авто!!!
Дмитрий
Земляку привет и удачи с Нивой. Обновляй и дополняй
Что, ?
Извиняюсь, не тебе хотел написать!)))))
fers
Примерно теже кто и от Дома 2 фанатеет))
Дом2 это разводняк населения.Я там работал

Коллега по работе ездит на 5 дверной Ниве доволен как бегемот.Он любит путешествовать вместе с семьёй(жена и двое детей). Они ночуют в ней,и довольны.

Цена завышена!
Кто то вообще прули со свалок за лям тащит.
Fedot512
Кто то вообще прули со свалок за лям тащит.
Пруль со "свалки" в сто раз лучше и надежнее любого Таза!
Дастер это не моё!!!
Я ещё молод для такого авто!!!
Напишешь , когда катализатору конец придёт

пригород
в Ниве ночевать? это как так то, хотя если по очереди, один спит а остальные на посту

Удмуртия
в пятидверной запросто!
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

Лекс
и дороже

Цена завышена!
Экономист ? Работник завода ? Знаток ? или просто ....ДАК ? неизвестно откуда написавший цифры

Автор своих слов
Интересно гидроконпенсаторы стоят, или каждый месяц нужно клапана регулировать?
Ты их лично каждый месяц регулировал ? Нет таких людей , которые каждый месяц регулируют

Андрей Иванов
Откуда такие шаблонные фразы? Из методички? Или в ментовке работал?

Андрей Иванов
Лично регулировал и постоянно регулирую, так как езжу на Ниве!

Ты забудь уже эти цены
Mask505
Нахрен кого-то смотреть? Своего мнения уже нету?

Хороша машина! Хаят, хаят, но разбегаются как горячие пирожки!!! Я думаю альтернативы ей нет и не будет!!

Константин
Только один вопрос - а трое детей на заднее сидение влезут?

Курган
День добрый, дети влезут легко!!! Только есть одна проблема, ремней безопасности только два сзади!!!

Евгений
Бампера уж больно хлипкие для вне дорожных способностей НИВЫ, в колее оторвать или поломать можно их.
В сугроб зимой ткнешься и разлетится пластиковый бампер по кускам.
Говорят, что есть пластиковые (прочнее дюралюминиевых родных), но я такие не встречал в инете.

SERG-VS
В сугроб зимой ткнешься и разлетится пластиковый бампер по кускам.
День добрый!!! Так как использую авто в повседневной жизни, в дебри и большую грязь не лезу. Пока все норм с бамперами, а так я с вами согласен тут надо выбирать стиль или практичность!!!

Уссурийск
Как успехи? Какие изменения спустя 4 месяца ?

Продажа Лада 4x4 Урбан 2019 в России