Отзыв автовладельца Лада 4x4 Урбан 2019

Лада 4x4 Урбан 2019 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2019
Всем привет! Хочу поделиться своей суббутней поездкой за Ладой 4*4 Урбан!!! Ребята, в субботу я понял, что наш отечественный автопром и АвтоВАЗ это "что то"! Итак по порядку! Пятница- обзвон автосалонов-официальных дилеров АвтоВАЗ с целью поиска оптимального варианта покупки- итог минимальная цена с учётом скидки 545 рублей цвета в наличии Борнео (мокрый асфальт) и шоколадный (не помню точно как называется)! В субботу с другом едем за машиной! По приезду в салон начинаем осмотр авто, машины в шоуруме - 1, замки более менее закрываются, металл на при нажатии фольга , в салоне - мне кажется если сказать , что конструкторы его сделали максимум эконом ничего не сказать, у меня у отца на его первой Ваз 2101 все было намного лучше и богаче!!! Ну да ладно, утешаю себя мыслью, что это же полный привод и основное достоинство автомобиля проходимость иду с менеджером на стоянку расположенную на улице выбирать машину! При осмотре двух авто двери на обоих закрываются с третьей попытки, прошу открыть багажник и здесь самое интересное- машина выпуска 2019 года, на внутреннем шве кромки багажника ржавчина (небольшой налет, начальная стадия)! Здесь мое желание к покупке начинает угасать!!! Говорю менеджеру, что ещё подумаю и уезжаю домой после увиденного! В субботу вечером ещё раз поразмыслив понимаю, Урбан это всё-таки плевок нам в лицо,а не модернизация когда то хорошей машины!!! Пусть на ней дядюшка Бу катается!!! Заранее прошу прощения у нивоводов , но я такое за полмиллиона купить не готов! Итог копим деньги на Грету или каптюр, Приора от АвтоВАЗ это вершина их конструкторской мысли (действительно отличная машина)!

И далеко ли вы уедете на Крете и Каптюре?
И далеко ли вы уедете на Крете и Каптюре?
Вы знаете, я описал лишь свое субъективное мнение по итогам осмотра Урбан, его проходимость ни в коем случае не собираюсь оспаривать и ставить под сомнение. Но в офроуд участвовать не собираюсь, так что думаю Греты или каптюр по моим запросам вполне хватит! Просто не могу я себя пересилить и купить машину которая уже начинает цвести ещё на стоянке автосалона НОВАЯ!!!!

Езжу уже год,все устраивает,кроме маленького бака.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

nebydlo
Езжу уже год,все устраивает,кроме маленького бака.
Удачи в эксплуатации!

Денис
Саратов
Каждому свой Авто .В целом ты прав эта машина, компромисс .Ржавеют они достаточно быстро ,причём замечено что авто свежих годов выпуска,ржавеют,даже быстрее,старых.Дядя БУ на вазе не работает,уже давно.На сборке,работают,те же люди,с теми же мизерными, зарплатами.Плюс сам ВАЗ не понимает,дальнейшего будущего,модели,и пример таму ее рестайлинг.

Авто исключительно для внедорожья по кузову есть проблемы , но их приходится решать самому. Лучшего авто за эти деньги для бездорожья нет

Продажа Лада 4x4 Урбан 2019 в России