Отзыв автовладельца Лада 4x4 Урбан 2017

Лада 4x4 Урбан 2017 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2017
Отзыв об авто пишу впервые. Мне почти 50 лет. стаж вождения 28лет. Машин было много и разных стран производителей. И вот приобрел я в мае 2017 года Урбан.Ура. Опыт владения Нивы у меня уже был 2.5 года на 17ти летней Ниве. из поломок- трамблер и коммутатор за 70000 пробега.                                                                                       И так УРБАН. Полная комплектация. Коротко о недостатках : 15000км- завыла раздатка. на сервисе говорят это НИВА. 25000КМ- открутилась гайка на распредвале. срезало шпонку на шестеренки цепи. итог-загнуло клапана. ремонт ГБЦ. 5 дней пешком. Сгорела подсветка счетчика одометра- замена по гарантии всей приборной панели. На 30000км начал неожиданно в пробке греться ДВС- перегорели предохранители управления электро вентиляторов. На 32000км обнаружил что внутренняя часть передних колес стерта. ТО проходил у дилера уже 4 раза не считая внеплановых обращений в связи с поломками и ниразу не было сказано о необходимости сделать сход развал-2 колеса в помойку. КАК ТО ТАК. Я крайне разочарован. НИВУ испортили в конец.

Не успел описать все недостатки о своем Урбане, Три дня назад сгорел подогрев водительского сидения, хоть он только грел сидушку без спинки кресла, все таки было приятно,,, Через 8 месяцев эксплуатации обнаружил первые рыжики по кузову, на водительской двери, а гарантия на кузов аж 5 лет но от СКВОЗНОЙ коррозии!

Немного о хорошем, радуют тормоза и АВС, удобные передние сидения, свет на 4, подсветка салона, короткая высокая паркуюсь где хочу, покупал, напомню, имея опыт общения с таким авто....

да а....уж..

Уже не торт
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

fantom7484
Это дилеру надо руки оторвать.

sanek485
Ну а чего ожидали то? Таз он и есть таз.. тазы нужно тщательно дорабатывать, допиливать, это не иномарка. Терпения хозяину!

Чувствуется прорыв в автомобилестроении.
А не это машина из другого мира🤣
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
fantom7484
Два года на новой пятидверке отьездил. Проблем не доставляла вообще никаки,поменял на Патриот только из за отсутствия комфорта. Но за свои деньги ( тогда 400 тыр) нормальный настоящий внедорожник. А вот стабильность качества хромает,это да.

ALEX
Стабильное г..но,как -"хромает"!?))))