Отзыв автовладельца Лада Гранта 2015

Лада Гранта 2015 — отзыв владельца

, Нальчик
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин
добрый деньхочу поделится с вами супер тачкой лада гранта,да и вообще российским автопромом!я за рулем 15 лет и за это время поездил на самых разных авто!на немцах,японцах и т д.,но для личного пользования я всегда выбирал только наш автопром!из 10 ти моих жеребцов у меня была одна иномарка  10 ти летняя ито я от неё побыстрее избавился!иномарки конечно это комфорт!но когда что нибудь поломалось карау!
Что касается гранты с коробкой автомат.ребя это классная тема!я повтарюсь я тазовод со стажем,так вот во первых коробка не гудит,как механика,во вторых передачи переключаются чётко не хуже кстати  чем на иномарках!передач правдо только 4 но с этим приоровским мотором тянет не хило!поставил резину TOYO t1r(япония) всем советую!очень мягкая я даже арки не буду шумкой клеить!не много расстраивает рассход если ездить по городу!ну я по трассе восновном езжу общий расход показывает 8.1 литров.машину брал новой в салоне,за год проехал 13 тыс,делаю то в сервисе по гарантии ,так вот  за год менял только масло!!!то есть наши тачки крепкие,вот за что я их люблю!если рассматриваете новую машину с автоматом берите не пожалеете!всем спосибо.
а теперь минусы!меня раздражали задние двери,надо было сильно хлопать чтоб закрылись но вот щас наверно уже притёрлись нормально стали закрываться.еще мне не нравится то что нет регулировки руля по вылету я с моим ростом 1м85см еле достаю до руля,но человеку с малым ростом будет комфортно,так как можно сиденье придвинуть.задним пасажирам высоким опять таки будет тесно!
теперь по комплектации это норма но сразу скажу у меня была норма на механике это совсем разные машины,здесь есть абс,задние подголовники,компьютер показывает температуру двигателя,потолочные ручки,,2 подушки безопасностии движок 126й 16ти клапанный и много приятных мелочей на механике этого всего не было.багажник просто огромный 4 колеса запросто помещаются.нет кондиционера и это плохо у нас температура +30летом так что стараемся особо не ездить.ну а так в целом машина устраивает,если вы хотите не дорогую машину которая не будет вам докучать различными поломками то берите нашу новую!чем иномарку б.у.не обятельно гранту и калина есть на автомате,она наверно не хуже не знаю.вобщем не судите строго это мой первый отзыв всем пока.

В.В. перелогиньтесь,автоваз вы уже рекламировали как то раз.
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

Ну вряд ли это супер тачка, но как бюджетный авто неплох.
Движение - жизнь

VladSO:
Ну вряд ли это супер тачка, но как бюджетный авто неплох.
поддержу

Кызыл
Новая всегда лучше. Но вот отзыв очень короткий. Кузов и цвет на любителя.
Фото салона тоже не хватает! Коробке здесь капризный робот, лучше бы механику надо было бы покупать. Любая мелкая неисправность это начало конца.

Кызыл
Очень короткий отзыв, дополняй! Кузов и цвет на любителя. Здесь капризная толком неисследованная коробка робот, а не автомат! Лучше бы надо купить механику, он 1000 раз лучше этого Вазовского робота!

Орск
На всех фото номера старательно прятали, прятали, а на последней не до прятали)

Djangoo:
На всех фото номера старательно прятали, прятали, а на последней не до прятали)
Наверное это Гранта не его! И здесь пахнет рекламой ВАЗа!

А где отзыв?

_Maplboro_:
А где отзыв?
Отзыва нет! Писал школьник не умеющий даже водить машину, сфоткал чью то машину или у соседа фотки спёр из компа или из флэшки, и начертил не имея даже малейшего представление о двигателя и коробки Гранты, не говоря о машинах других марок, даже сравнение машин нет!

Астрахань
Робот не даст той динамики, что автомат, не говоря уже о механике.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Робот не даст той динамики, что автомат, не говоря уже о механике.
Ты прав насчёт механики! Робот это зло. Лучше робота это - вариатор, лучше вариатора это автомат, лучше автомата - это механика. Без спору!

13 тысяч маловат пробег, что бы сказать "тачка крепкая"))

Ярославль
Бу, это ты? - сознавайся.
FOR MOTHER RUSSIA!_

Кызыл
Я раньше ездил на механике, теперь уже который года езжу на автомате, так как здоровье не позволяет ездит на механике. Если бы не моё здоровье, я бы дальше ездил на механике. В отличие от этого робота вариатор намного лучше, хотя вариатор не лучше автомата и вариатор уступает по надёжности, но зато более надёжна чем этот робот.

Вы запарили я только зарегистрировался!первый день на дроме не пойму чё к чему,

красноярск
В +30 стараемся не ездить
В-30 стараемся не ездить
Нее , ну а так та машина отличная!...
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Картинка с ручкой акпп наверное ещё на домашнем компьютере на рабочем столе стоит?
Всегда улыбало когда крупным планом фототают ручку акпп у гранты. Достижение нации бл...
JZS

Кызыл
После пробега 140 тыс. начинает съедать моторное масло, хотя это единичный случай у двигателей 126.

Вот фотки внутри!

Кок-оол:
КПП стоит автомат жатко японская 4-х ступка, а робот вазовский 5 ступенчатый, так что не известно кто школьник.Да и зачем писать, если сам не понимаешь ни хрена.

LEGR:
Ты сначала бы смотрел, тогда фотка салона не был, ни черта, отзыв можно отредактировать и загрузить фото КПП. Ты сначала читай внимательно комментарии! Потом пиши ответ.

Вот фотки внутри!
У меня вопрос к тебе! Почему на последней фотке края центрального консоля с серебристой окантовкой, а в комментариях фото который ты выложил края центральной консоли чёрного цвета. Если у тебя Двигатель 21126 то должно быть "люксовым", а у "люксовых" как ты понимаешь есть ПТФ, штатная музыка и конечно же Двигатель 21126 мощностью, в этом отзыве наверное Гранта с 8 клапанным двигателем. Ты смотри на свою центральную консоль внимательно!

Кызыл
Да забыл написать что у Двигателя мощность 98 л. с. и устанавливаются только на "люксовые" комплектации, у которого есть не только ПТФ, штатная музыка но и полный электропакет, у 8 клапанного 87 л. с. восмиклаппаник устанавливают только на машины с комплектацией "норма", у "нормы" нет - ПТФ, без штатной музыки и сзади нет кнопок электростеклоподъёмника вместо них заглушки, только вёсла.

Ответ кок-оол....это фотка где крупным планом просто картинка,а то что с консолью моя машина!да противотуманок нет сам в шоке!видимо на автовазе что хотят то и ставят!

а двигатель 98 сил к твоему сведению и нанормах ставят с автоматом!она от люкса отлечается тем что нет монитора,кондея,птф,иподогрева сидений!а колонки музыку я сам ставил!

магомед2712:
Давай фотки моторного отсека, чтоб я смог разглядеть цвет машины, дизайн дисков ну ты сам понимаешь! Действительно ли это "люксовая" комплектация с 16 клапанным двигателем или это комплектация "норма" с 8-ми клапанным двигателем.

магомед2712:
Только выпускали до 1 января 2015 года, но с рейстайлинговым бампером как у лифтбэка!

Да лень мне щас из за этого выходить!да и это нелюкс говорю а норма!

Кок-оол:
Здесь как видно дорейстайлинговый бампер!

Она у меня декабрь 2014 но салона выгнал в январе,15го,блин всё уточнять надо!

магомед2712:
Она у меня декабрь 2014 но салона выгнал в январе,15го,блин всё уточнять надо!
Так бы и написал что машина 2014 года выпуска.

кок-оол,я только непойму у тебя самово две машины,на фига тебе вобще отзывы читать!отзывы читают люди которые думают какую машину купить.а отзыв у меня такой короткий потому что машина новая не чего ёще не ломалось,как что нибудь навернётся дам знать!

"компьютер показывает температуру двигателя"

автор, поздравляю, ты владелец мегаэксклюзивного авто
у тебя первого появилось авто с функцией "температуру двигателя")))

Хо’опонопоно:
"комп ьютер показывает температуру двигателя"
автор, поздравляю, ты владелец мегаэксклюзивного авто
у тебя первого появилось авто с функцией "температуру двигателя")))
Да на этих машинах далеко не на всех эта функция есть поверь!

магомед2712:
Да на этих машинах далеко не на всех эта функция есть поверь!
верю
более того, вообще больше ни на каких авто нет такой функции

Цвет классный.)

Artoba:
Цвет классный.)
Спасибо хоть один адекватный комент!

Хо’опонопоно:
верю
более того, вообще больше ни на каких авто нет такой функции
Ну на твоём старом сарае есть всё наверно!

магомед2712:
Ну на твоём старом сарае есть всё наверно!
ты так и не понял о чем речь?
посмотри в вики, мож там че накопаешь, поколение планшетов

магомед2712:
Людям не запрещено читать и высказывать своё мнение личное, я что не человек по твоему?
Ты пойми меня - люди читают отзывы в основном не для того чтобы только купить машину, читают в основном чтобы получить более подробную информацию и сравнение между прошлой и нынешней машиной, или найди свою машину которого была и т. д.. Неважно какие люди читают отзывы и как комментируют, пусть читают и комментируют. У меня одна машина а не две!

магомед2712:
Спасибо хоть один адекватный комент!
Да не бери близко к сердцу,дружище!...главное,чтоб ы тебе самому машина нравилась.....
...я сам езжу на праворуком японце,но чужой выбор уважаю.Всегда.
...исключение-"китайцы&qu ot;..)))...вот этого я никогда не пойму,когда покупают китайский авто...

...ИМХО-всегда выберу "калину,гранту,приору&quo t;,чем какой-нибудь "джили,вортекс,брильянс и иже с ними"..)
...у меня к "китайским авто" отвращение априори..)))ИМХО.

Кок-оол:
Новая всегда лучше. Но вот отзыв очень короткий. Кузов и цвет на любителя.
Кок-оол:
Товарищи комнатные специалисты протирайте чаще очки.КПП на данном авто автомат,а не робот.Даже по ручке селектора можно отличить.

Сергей 73 rus:
Когда отзыв был опубликован, там не было фоток КПП, ведь люди часто пишущие отзывы знают что отзыв легко редактируется без дополнения в течении 6 часов опубликования отзыва, так что легко дописывается и редактируя отзыв и загрузить дополнительное фото без дополнение отзыва. Тебе не приходило в голову, внимательно прочти что я там написал - "фото салона не хватает"! Ты об этом подумал?

Автор ясно написал что КПП автомат и передач в ней ЧЕТЫРЕ,подумай теперь ты)))
Отзыв слишком короткий, может он про четыре колёса написал.

Сергей 73 rus:
Шутник из тебя такой же как и автотеоретик)))т.е. никакой.
У меня нет чувства юмора! Ты почему всё близко сердцу принимает, чё ты ко мне притёрся, у каждого своё мнение, так что хватить отвечать!

Кок-оол:
Сами себе плюсуют только такие чудики как ты.Жаль что нельзя больше одного плюса ставить да?

Сергей 73 rus:
Я не плюсую, ты вообще наверное того, на каждый мой коммент кидаешься, что ко мне прилип как клей, ты наверное наверное любитель издеваться только над инвалидами с ДЦП, на здоровых слабо, да? Я это сразу понял. Живут же люди которые только и умеют на инвалидов кидаться, на здоровых голос повысить у тебя наверное нет мужества, поэтому ты только ко мне прилип.

Кок-оол:
Да нужен ты мне 100 лет,и с чего это я должен знать то что ты инвалид?

Автор ясно написал что КПП автомат и передач в ней ЧЕТЫРЕ,подумай теперь ты)))
Сергей красава! Че за дауны здесь сидят.

Ха... Забудьте про автомат, он уже не положен нашим машинам. Кто успел, тот молодец, действительно хороший выбор в небольшие деньги.

Yxta:
Сейчас только робот и ценниг уже подрос, так что лучше б/у иномарку поискать.
Ты прав как всегда! Лучше выбрать вариатор вместо Вазовского робота!

Тимофей
КрасИвее намного чем Датсун ОнДо. Гармоничнее кузов, обводы

ульяновск
У меня во дворе гараж управления вневедомственой охраны района. Это полиция кто не знает.Так у них одни гранты- барабан с чёрным бампером.Чё я вам скажу.Когда у них были 14 и 15 я часто видел как их заводили трактором с тросом Как перешли на гранту то тррактор пропал.Поэтому у меня и жена купила гранту год назад едва здав на права.Проездила за год 20000 . по всей родне и в ДИВЕЕВО 2 раза .И никаких проблем

ульяновск
когда меняли резину с зим ней на летнюю в апреле 2015 года .То молодой шиномонтажник тазоненавистник увидев что это гранта начал высказывать своё мнение.Сразу получил в***** от жены и я потом добавил.

Yxta:
Сейчас только робот и ценниг уже подрос, так что лучше б/у иномарку поискать.
Давайте не будем флудить. Гранта на автомате опять выпускается и продается с осени прошлого года,а Калины и не прекращали выпускать с АКПП.

Ульяновск
А вообще Гранта с японским автоматом за свои деньги отличное авто.

Сергей 73 rus:
А вообще Гранта с японским автоматом за свои деньги отличное авто.
Сергей тут я стобой не соглашусь!я её за 440 взял когда этот доллар только взлетел.и вложил сразу 50!музыка колёса сигналка и т д,

магомед2712:
У меня тесть брал за 380 т.р. Вложил 20 тыс (простенькая сигналка,музыка,колеса,коврики )Ездит и не нарадуется!)))

Андрей
пошти уговорил))))) нам такого добра и за даром ни нать,ни за деньги ни нать)))

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta