Отзыв автовладельца Лада Гранта 2012

2.3
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Пробег: 6 500 000 км
когда она появилась в огороде я порадовался за батю у меня на тот момент была восьмера 85года. Первый осмотр убил меня неодной пепельницы, ладна ххх с ней. В дальнейшем я врезал их в обшивку дверей. Но как непаставить натяжник генератора. Ну сами понимаете какого будет впечятление. первые 2г.ездил батя ну а потом я. Ну тут я немнога разошолся щя е в тачке и пепелка аж 4ш. и вытежка в потолке, телевизор с камерой зад вида, нетонировал повесил шторки, по зад спинке сид воткнул подгаловники с опеля, вдоль лобовухи проложил антэну для телика но и  подсветку салона хотя она и освещяет улицу но от лоб стекла идет отражение света в салон и тебе он немешает. За 5лет конешна я неодин напильник об нее сломал. Да пришлось немнога приложить свои руки,ноги,мысли и даже стройпену. Ездя зимой у меня всегда замерзала лев нога и в один из зимних дней я психанул слехка и открыв передние двери я взяв стройпену запенил просвет меж крылом и стойкой. Не открываеш пер.дверь и видиш КОЛЕСО как вам это. Я в экстазе. Со временим появилось обогрев зеркал,рация.В фары придумал светореснички и подкл. их ход огням. НА фото их невидно. Но споявлением на капоте знака от мерина я думаю поставить и облицовку. И назову GRANDAMERS. А в общем я рад. ВСЕТАКИ СВОЕ РОДНОЕ.

Все таки не стоит вам отзывы писать.
Шилдик " Мерседеса" не к чему((
автор олень.
Тюнинг девяностых, купи копейку и развлекайся с ней.

Нормально! С первых строчек видать автор юморной парень...
Когда она появилась в огороде... Пиши дальше, может батя тоже чего подскажет. Он наверно тоже ещё тот кадр.

Аххххаха, значок мерса, ауди, ниже надпись жигули.
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

С правописанием беда, как будто первоклассник писал.

С правописанием беда, как будто первоклассник писал. Курить надо бросать , и взять в руки учебник "Русского языка"!

Нах так жить

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta