Отзыв автовладельца Лада Гранта 2013

Лада Granta 2013 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2015
Привет приобрел Гранту до нее владел Пассатом универсал дизель , был вынужден продать из за финансовых проблем, сами понимаете насколько это разные авто , выбирал 2 недели пешком это что то в ценовом диапазоне 250-270 тыр  искать задолбался  хотелось универсал с высоким клинерсом а это только Субару  и наш автопром смотрел штук 10 Приор у всех ржа на кузове  один екземпляр попался за 270 по кузову все окей за то как подняли на подьемник мастер насчитал  на 35 000 ремонт , ездил дед который почил год назад продавала вдова она так и не поверила и подумала что это развод а то что убится на таком рыдване запросто рулевая рейка ходила ходуном  Прикол в Тольятти нашел Приору Люкс все бы ничего но коррозия есть на кузове но самое интересное когда на ней поехали кататся по стоянке у нее заклинило механизм перемещения водительского сиденья по стояянке я ездил и со мной вместе ехало и сидение туда сюда , вообщем решено было искать Гранту багажник у нее не маленький и она больше похожа на авто следов корозии не замечено пересмотрел машин 20 нашел все таки Гранту с маленьким пробегом 15 300 продолжение будет позже....

Ввиду занятости отзыв был почти загублен теперь на таком пробеге есть что расказать . Несколько фото поездки на озеро Зюраткуль не забываемые впечатления по крайней мере для меня проблем с машиной не было до пробега 65000. В нашей семье традиция каждый год стараемся путешествовать по стране в этот раз сразу после покупки авто и осмотра в автосервисе рванули в Челябинскую область на Озеро Зюраткуль в прошлом году наше путешествие было САМАРА- УФА- ЗЛАТОУСТ- МИАСС- Озеро ЧЕБАРКУЛЬ- оз Тургояк - Екатеринбург- Ганина Яма - дальше через башкирию АРТИ -Уфа Самара Цель отзыва расказать об авто Лада Гранта продолжаю Путешествие Началось держим путь в сторону Челябинска нас 4 немаленьких человека + 70 кг груза после Пассата динамика не очень ( волей не волей приходится сравнивать ) но хотя скажу что для такого мотора тяга не плоха, обгоны давались сначала с трудом, потом стало лучше а фишка в том что я привык у меня на дизеле было 320 НМ момента и его редко раскручиваешь до 3500 оборотов на Ладе нужно его раскручивать до 4000-5000 и всего 140 НМ ....

Решил поменять салонный фильтр а то чувстыую печка работает слабо сняли старыйй и офигели, поставил новый дует на ура в салоне жара

Пишите дальше Удачи на дорогах!

Живешь в самаре и ругаешь приору? Забавно
Отрадный
ВованN
Живешь в самаре и ругаешь приору? Забавно
А что забавного , насчет приоры не могу ничего сказать плохого, просто зачем придумывать такой механизм на сиденья что он просто клинит потом корозия присутствовала на всех приорах !!!!

Андрей
Сам же на конвеере стоял, или родственник твой
Отрадный

gimgim
Знаки препинания для дураков? ****** ж непонятно.

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta