Начало зимы шины.

Начало зимы шины.

Лада Гранта 2019

, Пермь
Темы: Эксплуатация

Снова пришла зима встал вопрос о покупке шин выбрал viatti брино nordico 175/65 r14, шины идеальные для такси, корд достаточно прочный не было ни одного разрыва или пореза шины, не шумные. По технической части только то. Сменил масло от лукойла супер появися нагар в гбц, стал лить эльф 10w40. Свечи денсо. Лампы обычные Н4 с минимальной дороботкой, встают как родные, при подгибе усиков. По кузову множество сколов, задние арки постродали сильнее всего.

Продажа Лада Гранта 2019 в России

Игорь
Может где пропустил по тексту: а почему Лукойл супер (я такой в карбовую ниву лью, и меняю как станивится темное независимо от пробега), у вас же катализатор?! Лукой Люкс класс SL или SN

19046994
Игорь
Раньше лил было нормально, с того года качество как то упало мое ощущение.

Игорь
..понятно. Я лет пять-шесть лукойл люкс использую, класс SN 5w40, беру на розлив в одном месте. Когда его заливаешь, сразу заметно, что двигатель тише начинает работать, но долго я на нем не езжу, становится темное - меняю, двигатель внутри блестит. Стоит тоже недорого: 280 руб. за литр.