Отзыв автовладельца Лада Гранта 2019

, Пермь
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Пробег: 740 км
Здравствуйте, заранее извиняюсь за безграмотность!  Два дня назад я стал обладателем, обновленной лады гранты во второй комплектации! На сегодняшний момент автомобиль, проходит обкатку я лично эксплатирую его, у автомобиля, я выявил следующие минусы, при рестайленге модели с капота для большей визуальной привлекательности пропали форсунки омывателей лобового стекла, их перенесли на жабо что повлекло удручающие последствия, так как они стали замерзать и перестали отогриваться от тепла мотора! Так же стоит отметить абсолютно неудачное расположение провода антены которая находиться где под торпедой со стороны пасажира, мной она не была обнаруженна, как я предпологаю на заводе ее просто забыли поставить!  Но есть и положительные моменты автомобиль стал симпатичнее, коробка стала работать четче! Так же фары стали успешнее справояться со своей работой! Торпеда стала привлекательней, чем была до рестайленга!  Качество пластика не изменилось, шумоизоляция не улучшилась но при эксплотации в городе не шумно! На панели приборов стало отоброжаться количество моточасов!

Полёт отличный

, пробег 2 км