Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Качество АвтоВАЗа

Лада Гранта 2019

, Кемерово
Пробег: 63 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Вот как? Как верить и надеяться? Ведь в самый неподходящий момент твоя любовь, мечта, надежда, разбивается об очередную неисправность!!! И окружающие, узнав об этом, начинают тут же подкалывать:"Вот, а я говорил, что не стоит брать этот ТАЗ. Рассыпается на глазах, качество-ужас. Да лучше бы взял 10-15-20-летнюю иномарку без "пробега" по Расее и горя не знал бы!!! Идиот, тормоз, тугодум!!!"

Как я излагал в предыдущих описании, первая поломка была на ранней стадии эксплуатации, когда машина не завелась и приехала к дилеру на эвакуаторе. Отключили иммобилайзер, поменяли панель приборов и с тех пор все крутится, вертится, едет, заводится. Мотор на холодную как обычно дизельно рычит, коробка воет, периодически поскрипывают различные пластмасски, временами сами опускаются стекла задних дверей. Но едет дальше, и едет неплохо. Тепло, светло... Живи и радуйся.

И вот на тебе...

Вышел вчера на улицу, закурил, завёл тачку и жду, когда прогреется до нужной температуры. И вижу ужас ужасный, диво дивное и чудо отвратительное. Не горит левая лампа ДХО. Всё! Мир перевернулся, огорчению нет предела и потекла мужская скупая слеза по свежевыбритой щеке!!! Блин, а у меня ёлки в футбольной школе, я Дед Мороз. Ну как же я теперь буду- то, а? Да ещё левая!!! Открыл капот, с тоскою посмотрел на конструкции... Менять лампу надо либо гинекологу, либо человеку с руками-резинками от трусов. Ни подлезть, ни залезть. Фильтр здесь, бяка какая-то с трубами))) Тоска. Хлопнул я капотом с досады закрывая его и , о чудо!!! Она заработала!!! Свет озарила в светлое будущее, указывая путь в нирвану и долину изобилия!!!

Вообще по опыту скажу, что сильно удивлён тому, что за 63 000 км все лампы светят. Обычно на бывших моих Калине, Гранте и Ларгусах они начинали умирать на пробеге от 32000 до 38000. А здесь вот как то так)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2019 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3987
Да как же так происходит...Да как же мы ездим на ведрах таких недоделанных, как же можно так изо дня в день ничего в автомобиле не ремонтировать, не отдавать пол дохода на обслуживание и радоваться отсутствию кучи электроники, да что попа к кожаному сидению не примерзает в мороз тридцатиградусный! Совсем дожили, не поддерживаем братьев наших европиоидных, бургеропоедающих, да с глазами узкими нашими нефтяными рублями то! А своим Ванькам платим, да спасибо говорим. Дожили, докатились то...что даже лампочки перестали перегорать.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
5
 
Ответить
11125887
Москва
Лампы долго ходят , купил про запас несколько штук, так с машиной и отдал. Покупал в 2016 за 500, продал в ноябре за 500. Начал ржаветь капот, появились пузыри на двери. Продавать не хотел, всегда Каско делал, не битая, дорогие шины и диски, масла и фильтра каждые 200 моточасов и пр. Понял что если сейчас не отдать , то весной ржавую продавать будет сложнее. Быстро продал и быстро купил другую, то есть наоборот, сначала купил. Рынок на подъёме, что будет дальше непонятно.
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром