Сломалась, вазовская убогость.

Лада Гранта 2019

, Кемерово

Если бы не любовь моей жены к посещению супермаркета Бегемаг, он же Бегемот.. То бы и не узнал что Поломалася Я... Магазин стеклянный весь, отражения всякие. Подъехал я , жену высадил в поход за колбасой , маслом , булками и прикурил уже. Мороз -25. Не глушу мотор 87-ми чахлых сил. Но подумал(редкость для меня, обычно чуйствами живу). ( я, если чо, знаю как пишется слово чувства))), а свет же фар отражается в стекле Бегемага и мешает людям парковаться!! Я никогда, кстати, не понимал водятелов, которые во дворе стоят, ждут кого-то и фары горят. А ты морщищься, глазки прикрываешь, когда пытаешься вписаться на своей Гранте между БМВ Х5 и Ауди Ку, 7 . А это существо тебя слепит, но на... ты ему нужен, когда он на папином Кайене девок наших клеит из 42-й гимназии.

Посмотрел я в отражение Бегемаговских витрин.. И понял, чо аура вазовского качества нашла меня. А габарит то не горит!!.

Крышку капота закрывал с размахом богатырским, (ну так я ДХО ремонтировал). Фару протирать. Колесо пинал.

Не горит габарит левый; ДХО горит, ближний-дальний тоже, а габарит нет. Нехорошие люди машину делали. Не японцы, однако.