Отзыв автовладельца Лада Гранта 2018

Лада Гранта 2018 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Брал для работы в такси.Дёшево,клиренс,гарантия.После 50км.глюк плафона освещения,а вместе с ним бардачка и багажника.Уплотнители окон пропускают воду на обшивку дверей.1,2,3 передачи воют сильно.Салон скрипит,громыхает и воняет,быстро остывает.Сегодня 9900-загудели 3 из 4 подшиника.замена по гарантии.Я в шоке от качества ВАЗа!

Petrovi4, Ростов-на-Дону
Топик Стартер, Москва
Константин, Екатеринбург
4.0
Алексей, Томск

Вот ребята!Без соплей человек написал правду!Качество АВТОТАЗА дает о себе знать.Печально!
Ступичные подшипники с завода бывают перетянуты и на передних часто отсутствуют защитные колпачки. Не хотите менять на 20-30 тыс. проверьте и отрегулируйте. Автотазу на потребителя плевать.

отзыв к 1-му апреля приурочен ?
Наверняка) Каким бы плохим ни было качество АвтоВАЗа, но чёт перебарщивает автор. Или "да это же русская машина, че её жалеть-то?!"
Вот и результат.
Балашиха
Было две таких машины, гранта и он до. Ни на одной из них такого жесткача не наблюдал. По ходу манагер хундая опечален, что Солярис плохо продаётся, вот и накатал. Шума много, голых эмоций много, а полезной инфы ноль.
Балашиха
Скорее бессвязная, истеричная галиматья.
Снарк
Скорее бессвязная, истеричная галиматья.
Истерят любители Вест!Куча соплей и радости,она НОВАЯ,кричат они не признавая очевидного!
И что же очевидно?
Балашиха
Истерят проплаченные неадекваты. Причём с обоих сторон.
И что же очевидно?
Очевидно одно,Веста в красивой обертке тот же ТАЗ,со всеми вытекающими!
Снарк
Истерят проплаченные неадекваты. Причём с обоих сторон.
Проплаченные,это сторонники НОВЫХ Вест,а владельцам старых надежных ВЕДЕР никто не платит!Все познается в сравнении дорогой друг!
Балашиха
Причём здесь старые вёдра? Навоз на вентилятор кидают продаваны конкурентов. А сторону старых ведер представляют не владельцы а перекупы и продавцы пезпробежек.
Ты понял,что написал!Чем продаваны хлама могут соперничать с продаванами новья!?Перекупы продают хлам и никто не спорит,но если тачка ухоженная,пусть и старая и служит хозяину без проблем,почему нет!Для меня главное состояние машины и мне начхать старая она или нет!
Очевидно одно,Веста в красивой обертке тот же ТАЗ,со всеми вытекающими!
Не очевидно. Вот абсолютно никак.
Не очевидно. Вот абсолютно никак.
Ну и счастья тебе!
Ну и счастья тебе!
Спасибо, того же желаю.
А можно узнать какой у вас машин, сколько годовой пробег?

Балашиха
Неадекватные отзывы очень легко вычислить. Мало конктетики, много эмоций в духе "все пропало шеф". Я сам писал отзыв на дроме, и в самом начале отметил, что большая часть отзывов пишется либо продаванами марки, либо конкурентами.
Снарк
Больше всех гадостей про новые лады пишут те, кто зарабатывает на хлеб перегоном прулей и машин из Европы. Потому что каждая проданная гранта это непроданный старый гольф или коррола. Неадекватные отзывы...
Мужик ты наверно лет на 5 от жизни отстал уже никто не занимается перегоном прулей и машин из европы это давно не выгодно.........
Андрей Иванов
Разве? А недавно меня уверяли, что если брать машину, то только б/п пруль. Их-то ещё везут.
Спасибо, того же желаю.
А можно узнать какой у вас машин, сколько годовой пробег?
Сейчас у меня ТОЙОТА ЧАЙЗЕР!В этом году 25-лет!Опции-180 л.с.,полный привод,ионизатор,электронное табло,люк и т.д.А что,обсирать будешь?
Снарк
Удачи тебе,а пруль будет жить!
А зачем обсирать?) Владельцы тазиков вообще люди неагрессивные, они тока в ответку ругаются. Первыми очень редко начинают.
Но пробег скажите, пожалуйста. Общий и свой среднегодовой.
Тот кто вас уверял сам видно не в теме. Какие везут ? Кей кары с двигателем 0.7 и турбинкой ?? , НУ КУПИТЕ ПОПРОБУЙТЕ.
Андрей Иванов
Без понятия какие везут, а какие не везут. Мне пруль неинтересен вообще, поэтому и не знаю.
Балашиха
Удачи тебе,а пруль будет жить!
Пусть живёт. Я не против.

Но пробег скажите, пожалуйста. Общий и свой среднегодовой.
Если точно,врать не буду,когда брал было 1003 тысячи,но я не мальчик и понимаю,что скрутка была!Реально тысячь триста,но по состянию тачки пробег отвечает !

мне тоже пруль не интересен
Я вот к чему спрашивал. Заспорил тут сравнительно недавно с упертым прулем, он за японки сильно топил, за свой филдер, что комфортный и надёжный. Спросил про пробег, а у него 87 общий и 5-7 годовой. Но это ж не машина, а практически недвижимость!
Я лично езжу по 30 тысяч в год. Средний пробег у всех водителей примем тысяч 15 в год. Так вот, с какой машиной у меня будет меньше проблем в течение 5 лет после покупки: новая гранта или 10-летняя ино с пробегом 150 тысяч?
мне тоже пруль не интересен
Каждому свое!

Я тебе скажу как на духу,10000 в год проехал!Ездить некуда,работа рядом,тачка для души,просто прохватить!Она старая по годам,но может!!!!

Вот такое ведро!

отзыв к 1-му апреля приурочен ?
Нет.такие проблемы с авто.есть заказ наряд на работу.

вячеслав наумов
Нет.такие проблемы с авто.есть заказ наряд на работу.
Выкладывайте фото на заказ наряд

Минусинск
На Гранте можно перетянуть ступичные подшипники? Пздц.. 2-я Гранта на первой проехал 220 тыщ проблем ваще не было, счас взял новую,поглядим
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris

Сосед Паласа
он наоборот гнилых соплей накидал)) Гранта 2015, 160.000км, только один ступичный и опорные подшипники. ВСЁ!

Сосед Паласа
а вот и троллята подъехали с хачсалонов)) Что плохо продается ино?))

Сосед Паласа
ты чихай по меньше)) Или попроси, чтобы в хачсалоне поставили тепловую пушку, если конечно ты на нее заработал))

Сосед Паласа
и эти 180лс с древним автоматом еще куда то тянут твое ведро?)) А что на турер не хватило денег?)) 180лс, как ты еще не написал : 180 неистов ревущих скакунов, которых натянет ближайшая приора на пауке и нормальном 95 бензине))) Люк давно обрабатывал герметиком?)))

Вот такое ведро!
едрит мадрид.... ведрище)) С тонерными фарами)) Номер гаража подтверждает ареал обитания этой колесницы))

Сосед Паласа
Так я и пишу,что "ведро",но мне нравится!На фарах сьемные накладки и больше от камней,чем для понтов.А что про номер гаража?Я в Москве проживаю.

Снарк
И печальные владельцы тоже!

Сосед Паласа
Все чики-пуки и люк в норме.Едет как надо,а тягаться ни с кем не собираюсь.А вообще ты хамоватый чувачок,не понимаю,чем я тебя зацепил?Свое мнение никому не навязываю и причем здесь Турер!?

Я проехал на гранте 18 г в100к км начали подшипники гудеть. Сейчас 130к передний правый подшипник до сих пор живой. Одну шаровую, ромашки, колодки 2 раза перед 1раз зад. Работаю в такси. Эта машина таксиста кто бы что не говорил.

Продажа Лада Гранта 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta