Покупка молдингов на дверь и натежитель ремня генератора.

Покупка молдингов на дверь и натежитель ремня генератора.

Лада Гранта 2018

, Симферополь
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну что прошол 2000 км. И в целом сказать нечего. Авто полностью устраивает. Ездил на бездорожье с нивой по горам клиренс решает все вопросы не разу не буксанул. На грунте авто ведёт себя отлично, по крыму на подемах не дохнет. Расход топлива 10 л. Город, 6 литров трасса, 4 литра если ездить в стиле пенсионер. Из минусов что заметил: 1)позиции Сидения водителя лёгкая раскряга ног немного затекают. 2)на задней ляде с верху между стеклом и крышкой сабераетя вода. Пс. Авто радует Автовазу огромное спасибо за такую машину. О пакупке не сажилею.(думал будет хуже).

Продажа Лада Гранта 2018 в Москве

Я тоже поставил узкие. молдинги Они лучше смотрятся.Думаю и кронштейн натяж тебя поставить Удачи Вам на дороге!

Хуже, возможно, будет. Пусть и не сразу. Ржавчина. Через почти 4 года и 110ткм у моей пара сколов вспучились и на водительской двери под резинкой ржа, в других местах тож есть немного. С другой стороны ржаветь она может долго, не прям щас рассыпется, да и разница в климате, я-то по Москве и области катаюсь.

Симферополь
Я в крыму и унас солью пасыпают дароги 2 недели в году из которых я авто не пользуюсь. Пишком на работу хожу. И кстате на парковке видел авто с Питера на порогах краски нет от химии отвалилась и там цинковоный метал. Но это на последних моделях.

Нормальная машина.Сам на Гранте езжу.Удачи на дорогах и в жксплуатаци !