Отзыв автовладельца Лада Гранта 2018

Лада Granta 2018 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Машина гавно. Выкинуло масло из под головки . Дилеры забрали её на неделю. авто для моего дальнейшего передвижения не дали. Это чудеса на 14000 тысячах она умерла. Салон весь разболтанный как буд то пробег 300000 тысяч. Всё скрепит все шумит.

Краткость сестра таланта, главное честно:)

Россия
очередной вброс, уже надоели
Мой отзыв: Acura MDX 2014
Сургут
Владел грантой 3 года, продал с пробегом 80. на 10т померли опорные подшипники(SS20Gold тема, небо и земля просто) на передних стойках, еще через пять граната, на 20т. заменил шаровые, потом снова граната, катушка, на 50т. порвало ремень, успел спасти клана на 86 моторе. А по поводу солона чистая правда гремит с нуля все! ну а вцелом за эти деньги норм машина.
Андрей
Когда читаю такие отзывы всегда хочется спросить, где вы их покупаете? Но на самом деле все просто. В большинстве случаев все эти неприятности случаются у людей очень далеких от автомобилей которым неведомо, что может стучать, скрипеть и за место того чтобы это предотвратить они будут ездить до последнего. Пока что-нибудь не отвалится или порвет

Григорий
ты что вася попутал?????? какие опорные на 10 тыс???? какие шары на 20????? они 100 тыс свободно ходят.
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...
Old PC Gaming
Андрей
В НОВОМ автомобиле НИЧЕГО стучать и скрипеть не должно по умолчанию!

***** оно и есть *****.
Сансей
Минусинск
Сайчас гранта 12 года пробег 200 проблем небыло..купил 18 года всё ок..хз что ты там с ней делал чтоб она мозг выносила
Краткость сестра таланта, главное честно:)
Честно?!
Пусть мне это чесно скажет в глаза. Я поржу.
Кратко: гранта л/б 2019 г. Пробега 17500 (то1 пройдено).
Кроме небольшого повизгивания тормозных колодок (и, да! Коробка, тудыть ее в заратустру!) более проблем мне машина не доставляла. Скрип?! Бряк?! Хруст и прочие звуки? Где они все???!!!
У кого и как руки растут и из кокого места и еще прокладка емеется меж руликом и седлом.
У тестя гранта с 12 года гемора нет не кокого вообще уже в круг битая но двигает по тех части достойно и без подлян.
Андрей
Где Вы такие машины покупаете?
Sunduk
Григорий
Вранье. Я левый опорник на 120 тыс поменял. Правый еще родной. Гранаты, и шаровые родные и менять их не нужно
Sunduk
Андрей
Где Вы такие машины покупаете?
Да нигде. Отзыв вброс, это же и так понятно
Ужс
Ишим
Григорий
Что то много для машины новой косяков, я на нексии откатался с 11 года 85 тысяч из недостатков плохо печка греет, замена колодок старые от старости отлетели задние, замена шаровых езда по неровной дороге каждый день, остальное все из за моей руко***ости. А ещё на 11 тысячах реальный косяк был с шкивом гура.

aleks32180
Брал гранту рестаил в сентябре 2018г на сегодняшней день пробег 40 т.км. из замены только передние колодки, поломались пружинки и ВСЕ!!! Что касается салона скрип есть но на ямах!!! Ежедневный пробег 150 км, из них 40 по направлению ( то есть ямы на асфальте). Машина для повседневной жизни идеальный вариант ЦЕНА КАЧЕСТВА!!!
Интригант!

Тольятти
Григорий
какой грантой ты владел? велосипед так называл свой чтоли. у меня гранта полтора года, пробег за 30000 и ничего кроме масла не менял. у жены гранта с 2014 года, кроме масла и гранаты не менял ничего. пробег правда 80000 уже, смотреть за рваными пыльниками надо вовремя. так что вася не трынди, купи прульное овно и пользуйся, хотя тебе это не поможет
Сургут
У меня уже 3я гранта, я работаю по городу на авто, и обслудиваю их сам. И да это нормально что она ломается. Вторая машина Октавия скаут а7. Если у тебя какие то ассоциации эт твои проблемы. Я на машинах езжю, а не трясусь над ними

Гранта 12 года. Брал у медовика, который гонял по горам, да ещё и таксовал. Пробег был 150 000км По мелочи много чего не работало. Начиная с сигнала., даже эмблем не было! Ездила ещё и по деревне. Короче по-насиловали её хорошо. Правда хозяин поменял рулевую и видимо стойки.. По мелочам ездил устранял все косяки, но она не скрипит вообще!!! Не скрипит, не бренчит, не стучит. Едет изумительно. Особенно нравится переезжать переезды. По сравнению с Ниссаном Премио-это небо и земля. Там практически останавливался, на ней иногда не торможу, если тороплюсь. Пробег уже за 200 000 км. никаких проблем, кроме коррозии на задних арках... Если бы не это -то машина достойная...правда цену считаю немного завышенной из-за плохого железа, а так вполне машина. Езжу каждый Божий день . Такую нагрузку не каждая иномарка выдержит(владел тойотой калдиной и ниссаном премио). Поэтому данный обзор-это чушь. Неизвестно какое масло лил и т.д.
Дмитрий
Ясногорск
Ниссан Примио это кто? Вот тойоту корону премио и тойоту премио знаю а вот про ниссан премио впервые раз в твоём коменте узнал.

николай
Домна
РavLik
Но походу 90-100 по гребенке ездил, вот у него все гремело и скрипело, подвеска разваливалась.

Продажа Лада Гранта 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta