Эксплуатация

Эксплуатация

Лада Гранта 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски | Путешествие

Живу в горной местности, отвечу на вопрос касательно сноса с дороги, для меня достаточно того что машину просто боковым ветром сдувает на обочину правыми колесами, и приходиться сильно так подруливать в обратную сторону. раза 3 точно сносило на обочину при выезде из леса на ровную местность, и при сильном боковом ветре на затяжных поворотах. не смотря на то что я и так готов к сносам и стараюсь ехать на разумных скоростях. Вчера ездил на перевал Чике-Таман, он весь серпантином, и опять же при скорости 60 км. в час, выехал из-за скалы и боковым ветром опять снесло машину в сторону поворота, но тут уже только до белой полосы на краю проезжей части. Не смотря на то что стоят 17 диски Japan Melber и низкопрофильная резина TRIANGLE 968 "ЕЛОЧКА" 205/40. на форумах пишут что надо ставить распорки и тогда не будет машину болтать на дороге и управляемость станет лучше. Так же вчера попал в снегопад на Семинском перевале. ТОлько начал подниматься в него и дождь превратился в снег. еще жутко воет коробка на 3 и 2 передачах. если у кого опыт устранения данного недуга? а то миллион форумов перечитал а вывод один. смириться и ездить так.

А так пока пойдет. В планах на будущее- ездить, и не ломаться))) всем ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2018 в России

Михаил
литье не в Хабаровске покупал?)

Михаил
литье не в Хабаровске покупал?)
так точно в хабаровске. продал родные 14 диски с резиной. немного докинул сверху и купил эти. Эти мне больше нравятся чем родные 14 штамповки.
Мой отзыв: Nissan Maxima 1989

Boller2007
мое литье было) продавал машину, отдал впридачу))

Михаил
мое литье было) продавал машину, отдал впридачу))
оно самое

Вой не уберешь ни как.У меня на 2 только.До 1500 об.набираю,пропадает.Лечу,негромко музыкой!)) Удачи на дорогах!

спасибо. и вам удачи. да после 1500 воя нет. так же немного заглушаю музыкой шумность авто.

Иван
По поводу распорок полностью согласен. И желательно поставить подрамник. Я себе поставил теперь идёт как по рельсам на трассе на 130 можно входить в повороты { естественно в разумных пределах} а по поводу гудения коробки рекомендую её перебрать. Я свою перебрал на 50000км. Примерно через год эксплуатации. Оказалось что главная пара не была протянуть, заодно поменял почти все шестерни.

Иван
На 8-ми клапанном дохлом двигателе "подрамник просто необходим" без него " ракета" не полетит

По чикету 60, ну, ну .....