Дополнения к отзыву о ВАЗ Granta 2018 г.в.

Лада Гранта 2018

Тема:

Живу в горной местности, отвечу на вопрос касательно сноса с дороги, для меня достаточно того что машину просто боковым ветром сдувает на обочину правыми колесами, и приходиться сильно так подруливать в обратную сторону. раза 3 точно сносило на обочину при выезде из леса на ровную местность, и при сильном боковом ветре на затяжных поворотах. не смотря на то что я и так готов к сносам и стараюсь ехать на разумных скоростях. Вчера ездил на перевал Чике-Таман, он весь серпантином, и опять же при скорости 60 км....

ВСем, неравнодушным людям привет.

Попалась мне резина YOKOHAMA , зимняя, шипованная, настоящая японская. единственная проблема это размерность.215/50 r17. сейчас стоит резина 205 на 40. ни где не трет и не задевает. места в арках еще полно. Есть кто-нибудь кто пробовал ставить такую резину на гранту? интересует реальный опыт. на форумах пишут про 205/40 как максимально допустимый размер. 10 мм ширины реально не войдут? с виду там места еще полно. Не хочу на зиму ставить обратно штамповки.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta