Грузовые способности авто+пару советов как добиваться поставленных целей за минимальные средства

Лада Гранта 2019

, Липецк
Темы: Ремонт и обслуживание

сегодня забирал стол в разборе, крышка 130х75 см, заскочила легко, единственное, снял с задней спинки подголовники, спинка легла в пол. Смерил в разложенном виде в гранте спать можно😃170х88см крышка зайдет.

В бампер нужна мелкая сетка от камней,насекомых, дилер предложил ее за 4500 я послал на х! Посмотрел в нете, можно не снимая бампер установить, но самому е..ся с этой проблемой неохото, решил найти сервис, написал запрос в Автоточки. Предложений много—от 2500, до 1500, думаю отлично, сетка люминевая 500р и 1500 установка, но дух предпринимательства и любопытство на сколько же я хорошо знаю психологию толкнуло меня на след. Шаг😃. Недалеко от дома видел новый переехавший сервис, место непроходное, думаю клиенты нужны им как воздух. Приезжаю, начал знакомиться, улыбаться, говорю какой сервис пи…й. Озвучиваю свою проблему и добавляю, что нашел за 1000(😂) якобы где поставят, но ехать далеко, не могут ли они мне предложить лучшую цену?!😂 итог 600 р..😂 вот так дилерские 4500 превратились в 1100😯 и приятное чувство сэкономленных бабок на душе. Ведь лучше 3400 пропить, чем дяде в белой рубашке подарить, не правда ли?!!!😂