Ужас!!!!

Лада Гранта 2019

, Липецк
Темы: Другое

Доброго дня всем !!!

Вот и случилось то, о чем никто даже не подозревал!

Вазик—тазик, как не предрекали ему частые поломки и проблемы х*й сломался, от слова "совсем"😃 ...

Зашумил его по низу, получилось очень даже...

Мощности 87 лошадок хватает за глаза, единственное,что не хватает—6 скорости...ВСЕ...

Продажа Лада Гранта 2019 в Москве

Забайкалье
Видать слаще морковки ничего не едал:))
RZJ120
alex77
Видать слаще морковки ничего не едал:))
Видать вы отзыв не читали от слова совсем:))
прикольно, пробег 13000 и ничо не сломалось, у меня 36 уже и вроде все норм, уже 22 тыщи как на одном масле ежу

Без поломок и больше может. А вот насчёт масла - это вы зря, не так дорого оно стоит чтоб экономить на нем.

Вот—вот, а у друга пятерка бмв с пробегом 30 тысяч из салона ******а...дважды менял аккум и др. Ерунда *******...😂

Пименов Александр
Белово
Да нафиг ему масло менять. Да еще ежу)))) не ломается же . Так блондинки по сотке тысяч наматывают и масло не меняют. Не ломается же? Чего в ней лазить то тогда)))

Пименов Александр
очевидно же. потом пусть следующий хозяин голову ломает

очевидно же. потом пусть следующий хозяин голову ломает
Вот почему предпочитаю новый тазик, а не б/у ино, не важно пруль или лруль. Да, ино могут быть надёжнее, комфортнее, но как их эксплутировали? У меня коллега был, тож так же говорил "да че это масло менять, все равно продавать тачку, не буду для чужого дяди стараться". Пусть таких немного, но где гарантия что не нарвешься?

Где вас таких берут