Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Лада Гранта 2019 года

Лада Гранта 2019

, Липецк
Тема:

заезжал сход развал длать не к официалам—на подьемнике был приятно удивлен: под днищем все аккуратно спрятано под пластиковую защиту трасс, выхлопная система из нержавейки( не думал,что у отечественных авто так стали заморачиваться), шрусы усиленные стоят, отметили слесаря..нашли прикол—в заднюю балку слева,какой—то умник засунул белую перчатку...на хрена?😂 а могло бы со временем быстрее ржаветь.

, пробег 360 км   

Так как антикор от дилера за 12 000р, я превратил в комплект зимних колес, пришлось антикорить авто своими ручками....

Получилось замечательно, благо был профессиональный пистолет—настреляли мастику на все днище, крылья и часть подвески:балка и т.д.

Руки были грязные, так что без фото.

С завода идут фетровые подкрылки на все четыре колеса, гамно редкое. Будет впитывать влагу и как губка передавать металлу, заменил эти подкрылки на пластиковые.

Пороги заливали, вернее затуманивали под давлением 6 атмосфер мовилью, аж дым стоял, каждый порог по десять минут😉, двери через стоковые отверстия пролил....

, пробег 400 км   

сегодня забирал стол в разборе, крышка 130х75 см, заскочила легко, единственное, снял с задней спинки подголовники, спинка легла в пол. Смерил в разложенном виде в гранте спать можно😃170х88см крышка зайдет.

В бампер нужна мелкая сетка от камней,насекомых, дилер предложил ее за 4500 я послал на х! Посмотрел в нете, можно не снимая бампер установить, но самому е..ся с этой проблемой неохото, решил найти сервис, написал запрос в Автоточки. Предложений много—от 2500, до 1500, думаю отлично, сетка люминевая 500р и 1500 установка, но дух предпринимательства и любопытство на сколько же я хорошо знаю психологию толкнуло меня на след....

, пробег 1 300 км   

С приходом прохлады появились противные скрипы при проезде неровностей на небольшой скорости. Ездил я по редкому говну зачастую..спасибо нашим п#%%::м за качество дорог и уж подумал, что что—то подломилось, но приехав в салон мне сказали, что это трос ручника скрепит и могут устранить бесплатно, только через 11000км...на следующем ТО...ага щас...доехал до друга с ямой, снял с одного крепления тросс, притянул хомутами в двух местах и о чудо звук пропал.совсем.

Мой совет, после 45000 обращаться к официалом на ТО не имеет смысла—гарантия на все основное слетает...а переплачиваем за каждое ТО в два раза почти...

, пробег 20 900 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром