9 месяцев и пробег около 10000 км.

Лада Гранта 2019

Было замечено и какие ощущения от машины! АКПП иногда делает не понятную "вещь" - положение драйв и нога на тормозе, происходит рывок-пинок (дерганье), словно коробка встала в положение R (мои ощущения) и тут же обратно в драйв! Такая тема происходит только на хорошо прогретую коробку. К чему не могу привыкнуть и что раздражает : сейчас зима и снега не избежать. Даже если очистить от снега авто, снег все равно залетает в машину при открытие дверей из за особенности конструкции уплотнителя дверей (бесит аж). При движении завывает ветер.. короче аэродинамические шумы. Чем быстрее, тем печальнее! Расход зима : средний по компу в районе 11 литров, +/- так и есть, замерял.(езжу не спешно, без резких ускорений, пробок нет) , трасса радует больше 6-7 л. 80 - 110 км. ч.. Чем холоднее, тем расход растёт, соответственно! Лью 92 - ой, разница с 95 - ым - это цена и малость, совсем малость хуже тянет, разница в расходе если и есть, то не значительная, я лично не заметил, прям, сильной разницы! Всем удачи на дорогах!