Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация. Зима.

Лада Гранта 2019

, Омск
Темы: Эксплуатация
3

Всем привет. Продолжаю эксплуатацию авто и делиться впечатлением. Зима принесла холода и новые скрипы в салон разных диапазонов, особенно пока он основательно не прогреется :) м..да. Тросики ручника по прежнему мелодично поют под днищем.

В продолжение темы с тросиками обнаружил что на моей Гранте крепление тросов к задней балке отличается, на фото видно (на моём авто "уха" на балке нет).....кстати Гранта так же 19 года выпуска и на ней по словам хозяина скрипы отсутствуют :) Многих интересует вопрос расхода бензина, так вот у меня он от 10,2 до 10,8 чтобы не быть голословным сделал фото панели приборов, передвигаюсь в городе поездки в среднем 15-20 км в день, бензин АИ-92. В мороз -25 заводилась, но уже чувствуется туговато, двигатель прогревается быстро в салоне тепло. Отдельно хочу отметить подогрев зеркал, сидений, и лобового очень помогает в холода, подогревом лобового особенно радуюсь :) реально полезная штука. К неудобным сидениям немного привык, купил подушку косточку под шею, стало немного лучше. Щетки стоковые заменил на бескаркасные, они как то лучше справляются зимой. Машину в начале зимы обул в фрикционные шины (липучки), решился попробовать, отзыв напишу в конце зимнего сезона. АКПП на мой взгляд в городе очень удобно, меня вполне устраивает, на льду можно плавно трогаться :) Дорожный просвет это несомненный плюс Гранты, зимой по колее едешь уверенно.

......вообщем такие впечатления!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2019 в Москве

Комментарии

 
Киров
Сообщений: 4150
Стуки-скрипы и ничего интересного,скукота..
Да кстати-как ощущения от бюджетки после нескольких тысяч пробега,не поменялись?Не возникает желания поменять на короллу с тремя-четыремя сотнями пробега на спидометре?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
Serj43
Стуки-скрипы и ничего интересного,скукота..
Да кстати-как ощущения от бюджетки после нескольких тысяч пробега,не поменялись?Не возникает желания поменять на короллу с тремя-четыремя сотнями пробега на спидометре?
Хороший вопрос ! Мне вот тоже интересно))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
2
 
Ответить
Стас
автор
Омск
Spelare
Хороший вопрос ! Мне вот тоже интересно))
После года эксплуатации желание поменять возникает, но не на Короллу.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром