Эксплуатация. Зима.

Эксплуатация. Зима.

Лада Гранта 2019

, Омск
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Продолжаю эксплуатацию авто и делиться впечатлением. Зима принесла холода и новые скрипы в салон разных диапазонов, особенно пока он основательно не прогреется :) м..да. Тросики ручника по прежнему мелодично поют под днищем.

В продолжение темы с тросиками обнаружил что на моей Гранте крепление тросов к задней балке отличается, на фото видно (на моём авто "уха" на балке нет).....кстати Гранта так же 19 года выпуска и на ней по словам хозяина скрипы отсутствуют :) Многих интересует вопрос расхода бензина, так вот у меня он от 10,2 до 10,8 чтобы не быть голословным сделал фото панели приборов, передвигаюсь в городе поездки в среднем 15-20 км в день, бензин АИ-92. В мороз -25 заводилась, но уже чувствуется туговато, двигатель прогревается быстро в салоне тепло. Отдельно хочу отметить подогрев зеркал, сидений, и лобового очень помогает в холода, подогревом лобового особенно радуюсь :) реально полезная штука. К неудобным сидениям немного привык, купил подушку косточку под шею, стало немного лучше. Щетки стоковые заменил на бескаркасные, они как то лучше справляются зимой. Машину в начале зимы обул в фрикционные шины (липучки), решился попробовать, отзыв напишу в конце зимнего сезона. АКПП на мой взгляд в городе очень удобно, меня вполне устраивает, на льду можно плавно трогаться :) Дорожный просвет это несомненный плюс Гранты, зимой по колее едешь уверенно.

......вообщем такие впечатления!

Продажа Лада Гранта 2019 в Москве

Киров
Стуки-скрипы и ничего интересного,скукота..
Да кстати-как ощущения от бюджетки после нескольких тысяч пробега,не поменялись?Не возникает желания поменять на короллу с тремя-четыремя сотнями пробега на спидометре?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Serj43
Стуки-скрипы и ничего интересного,скукота..
Хороший вопрос ! Мне вот тоже интересно))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.