Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Granta 2019

Лада Гранта 2019

, Кемерово
Тема:

Поменял масло в коробке, так как была залита полусинтетика с завода, хотел залить синтетику и забыть о коробке до 50 тысяч километров.

По поводу пластика, меня честно не раздражает, что он там твердый, самый дешёвый, так как я знал, что покупаю. Раздражали скрип и дребезг стекол, которые я устранил своими силами, что касается того, что пластик царапается, то я и девушка стали более бережно к нему относиться, не шоркать кольцами и часами, больше царапины не появлялись)

Тут была защита в сторону АКПП, насчёт нее я знаю, что работает она нормально, но я не взял ее так как мне не сложно дёрнуть ручку, во вторых эта переплата, которой у меня не было, в третьих я и не хотел автомат....

Пробег 4400, съездил на гарантийную замену гидрокорректора фар, все поменяли) За данный пробег проблем с машиной нет никаких, заводится, едет))

Так же выкладываю фотографии машины после мойки)

Всем хорошего дня)

Доброго времени суток!

19 августа ровно три года, как я использую гранту.

Проблем с момента последнего дополнения нет, всё в штатном режиме.

Считаю, что так ещё будет около 30-40 тысяч пробега, там уже будет большой перечень регламентных работ.

Закрадывались мысли о смене на что-то побольше, по комфортней, но сложившаяся ситуация говорит о том, что делать этого не нужно)

Приезжал на ТО, стояла гранта в люксе за 1 млн, а я свою в 2019 брал за 540. Есть ли логика в том, чтобы продать свою за 650, добавить аж 350-400 тысяч и получить тоже самое?...

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta