Отзыв автовладельца Лада Гранта 2015

Лада Гранта 2015 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Всем доброго времени суток.Надеюсь этот отзыв поможет людям определиться с выбором того автомобиля,который будет служить им верой и правдой.
Начнем с того, что владею я этим авто уже без малого 5 лет и поверьте уже есть о чем написать,так сказать, сложилось сугубо личное мнение.
Автомобиль достаточно надежный и неприхотливый,никакой головной боли доставлять никогда не будет.Даже если какая-то мелочь выйдет из строя,купить и поменять не составит никакого труда.Вообще,автомобилю очень рад.От вождения получаешь лишь удовольствие,желание проводить время за рулем никогда тебя не покидает.
С каждым днем начинаешь все больше понимать что у автомобиля есть душа,каждую минуту он старается подарить положительные эмоции своему владельцу.С одной стороны двигатель у гранты не большой, но какие впечатления получаешь при наборе скорости,сразу чувствуется характер автомобиля,и тяга даже на небольших оборотах обеспечивает уверенный разгон в любой ситуации:будь ты на трассе или в городе.И хотя я и нелюбитель быстрой и агрессивной езды, но такой динамикой будет ошеломлен даже самый ярый любитель погонять и поиграть на авто в шашки.
Дизайн интерьера выполнен в стиле лада,так сказать ничего лишнего.Сиденья обеспечивают максимальный комфорт,обзор всех стекол, и лобового и заднего и боковых на высоте,что обеспечивает хорошую парковку. Мультимедиа поддерживает блютуз, звук колонок держит твердую 5,ни хрипит ни дребезжит,а делает свою работу.Я думаю владельцы многих иномарок,даже вполне современных,знают что в них нашпигована китайская галиматья(в плане музыки) и поэтому понимают о чем я говорю.
Путешествия с семьей на гранте очень приятные и удобные .Это подтверждает и вместительный багажник,в который влезет уйма вещей(кстати, места сзади, даже с таким огромным багажником, предостаточно. и ущемленным никто себя никогда не чувствует) и кондиционер,с которым мы летом ездим на юг,а также подушки безопасности,присутствующие в авто.А плавность хода обеспечивает подвеска,которая делает все чтобы пассажирам в дороге было комфортно.
Ну что сказать,автомобиль стоит каждого своего рублика(конечно хотелось бы ещё дешевле ,но увы),а если меня бы спросили посоветовал бы я его друзьям и знакомым,однозначно,да.Всем добра,и не нарушайте пдд.

6823453, Беларусь, Минск
Ankant, Челябинск
Renault Logan, 2014
Renault Logan, 2014
Фермер, Владивосток

Не, мне(грантоводу и вазофилу) эта статья как бальзам на душу, но неужели не нашли хоть одного недостатка?

Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

"но такой динамикой будет ошеломлен даже самый ярый любитель погонять и поиграть на авто в шашки." - это точно отзыв про Гранту?
Мой отзыв: Jeep Renegade 2015

Тольятти
Молодец, позитивный добрый отзыв. Для хороших людей будет полезен, а тем кто ищет во всем недостатки помогать не надо,они сами во всем разберуться лучше других.
Дима
Это прикол какой-то)))

За сарказм и 5 можно. Тут и описание какого нибудь бентли подойдет.
Не ребят спасибо я лучше как нибудь на старенькой камрюхе покатаюсь)
Соколов Кирилл
Dimzon
Судя по отзыву, не автомобиль, а прям мечта.
Автор за пять лет видимо смирился
Видел 5 летнюю Гранту-ржавеет.
У меня была гранта 2014г.в. продал её на пробеге 232000 особых проблем тоже замечено не было. Основные минусы это кузов, потому что металл сейчас стали делать очень тонкий и это печально.
В этом году купил снова гранту)))
Видел 5 летнюю Гранту-ржавеет.
С этим уж ни чего не поделать. У самого была гранта и это её самый большой минус

Н-ск
Чет для пяти лет владения весьма скудный отзыв. " У автомобиля есть душа... сиденья обеспечивают... мультимедиа поддерживает...". Автор либо разведчик под прикрытием, либо менеджер салона по продаже отечественных автомобильчиков. Да, и кстати - тяга двигателя ничего примечательного там не "обеспечивает", увы.

urans
Тула
У меня такой же двигатель,только гранта Рестайл.динамики нет никакой,после 80 км/с по трассе ехать страшно,от встречка покачивает машину.штатная музыка отстой полный.вроде и 4 динамика,но звучат как из ведра.багажник хорош,четыре колёса пятнадцатых влезают.если и брать такую,то в первых двух комплектациях и самому наряжать под свои потребности.спм отдал 550 тысяч в ноябре,а к штатному замку подключить брелок не получается.только установка сигналки решит проблему.на Гранте только по городу елозить и не сильно разгонятся

Kuzbass
Да ладно, стоит она своих денег. Не так и плоха на ходу. Места сзади конечно немного. И расход явно не 6-7 литров, если только не жить в теплом климате в сельской местности и педальку еле гладить. Расход реальный 8-9 скорее. А зимой в городе и поболее.
Мой отзыв: Toyota Prius 2009

Алексей Вирютин
Сам владелец Гранты, но не смог прочитать и половины... Вы наверное не ездили на других авто.
Glezdenev Igor
Dimzon
Судя по отзыву, не автомобиль, а прям мечта.
Да я тоже ездил на гранте. По надёжности вопросов нет по путешествию с семьёй точно нет. После 300 км отвалится спина и позвоночник можно вытряхивать из штанов. По подвеске как на козле. И взлёт на нырках после 100 км в час. В целом машина норм но комфорт нет совсем нет.
По ремонтопригодности у меня 105 сил не 87 все не дорого и особо не сыпется за 50 тысяч.

Да всё хорошо, кроме замков на дверях. Особенно зимой. Сколько их переломалось.. Особенно задние. Там один элемент на ручке ломается. Он силуминовый. Отдельно не продаётся, только ручка целиком, а ручка 700 рубликов стоит+ гемор с заменой. Морально уже готов выпилить из железной болванки этот элемент..Что очень радует-это сидушка водителя. Никогда не устает спина. Была Калдина, Ниссан Примера 2000г.в. В ней масса регулировок, но от езды дальше 150 км спина начинала болеть. Все настройки пробовал, бесполезно. На Гранте сколько не ездил и по 7 часов и больше, такой усталости нет! Клиренс, заводится в любой мороз, тепло. На данный момент нет авто на который хотел бы ее поменять.. Всем удачи..

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta