Отзыв автовладельца Лада Гранта 2015

Лада Гранта 2015 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Всем доброго времени суток.Надеюсь этот отзыв поможет людям определиться с выбором того автомобиля,который будет служить им верой и правдой.
Начнем с того, что владею я этим авто уже без малого 5 лет и поверьте уже есть о чем написать,так сказать, сложилось сугубо личное мнение.
Автомобиль достаточно надежный и неприхотливый,никакой головной боли доставлять никогда не будет.Даже если какая-то мелочь выйдет из строя,купить и поменять не составит никакого труда.Вообще,автомобилю очень рад.От вождения получаешь лишь удовольствие,желание проводить время за рулем никогда тебя не покидает.
С каждым днем начинаешь все больше понимать что у автомобиля есть душа,каждую минуту он старается подарить положительные эмоции своему владельцу.С одной стороны двигатель у гранты не большой, но какие впечатления получаешь при наборе скорости,сразу чувствуется характер автомобиля,и тяга даже на небольших оборотах обеспечивает уверенный разгон в любой ситуации:будь ты на трассе или в городе.И хотя я и нелюбитель быстрой и агрессивной езды, но такой динамикой будет ошеломлен даже самый ярый любитель погонять и поиграть на авто в шашки.
Дизайн интерьера выполнен в стиле лада,так сказать ничего лишнего.Сиденья обеспечивают максимальный комфорт,обзор всех стекол, и лобового и заднего и боковых на высоте,что обеспечивает хорошую парковку. Мультимедиа поддерживает блютуз, звук колонок держит твердую 5,ни хрипит ни дребезжит,а делает свою работу.Я думаю владельцы многих иномарок,даже вполне современных,знают что в них нашпигована китайская галиматья(в плане музыки) и поэтому понимают о чем я говорю.
Путешествия с семьей на гранте очень приятные и удобные .Это подтверждает и вместительный багажник,в который влезет уйма вещей(кстати, места сзади, даже с таким огромным багажником, предостаточно. и ущемленным никто себя никогда не чувствует) и кондиционер,с которым мы летом ездим на юг,а также подушки безопасности,присутствующие в авто.А плавность хода обеспечивает подвеска,которая делает все чтобы пассажирам в дороге было комфортно.
Ну что сказать,автомобиль стоит каждого своего рублика(конечно хотелось бы ещё дешевле ,но увы),а если меня бы спросили посоветовал бы я его друзьям и знакомым,однозначно,да.Всем добра,и не нарушайте пдд.
Опубликован 2 месяца назад

Не, мне(грантоводу и вазофилу) эта статья как бальзам на душу, но неужели не нашли хоть одного недостатка?

Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

"но такой динамикой будет ошеломлен даже самый ярый любитель погонять и поиграть на авто в шашки." - это точно отзыв про Гранту?
Мой отзыв: Jeep Renegade 2015

Тольятти
Молодец, позитивный добрый отзыв. Для хороших людей будет полезен, а тем кто ищет во всем недостатки помогать не надо,они сами во всем разберуться лучше других.
Дима
Это прикол какой-то)))

За сарказм и 5 можно. Тут и описание какого нибудь бентли подойдет.
Не ребят спасибо я лучше как нибудь на старенькой камрюхе покатаюсь)
Соколов Кирилл
Dimzon
Судя по отзыву, не автомобиль, а прям мечта.
Автор за пять лет видимо смирился
Видел 5 летнюю Гранту-ржавеет.
У меня была гранта 2014г.в. продал её на пробеге 232000 особых проблем тоже замечено не было. Основные минусы это кузов, потому что металл сейчас стали делать очень тонкий и это печально.
В этом году купил снова гранту)))
Видел 5 летнюю Гранту-ржавеет.
С этим уж ни чего не поделать. У самого была гранта и это её самый большой минус

Н-ск
Чет для пяти лет владения весьма скудный отзыв. " У автомобиля есть душа... сиденья обеспечивают... мультимедиа поддерживает...". Автор либо разведчик под прикрытием, либо менеджер салона по продаже отечественных автомобильчиков. Да, и кстати - тяга двигателя ничего примечательного там не "обеспечивает", увы.

urans
Тула
У меня такой же двигатель,только гранта Рестайл.динамики нет никакой,после 80 км/с по трассе ехать страшно,от встречка покачивает машину.штатная музыка отстой полный.вроде и 4 динамика,но звучат как из ведра.багажник хорош,четыре колёса пятнадцатых влезают.если и брать такую,то в первых двух комплектациях и самому наряжать под свои потребности.спм отдал 550 тысяч в ноябре,а к штатному замку подключить брелок не получается.только установка сигналки решит проблему.на Гранте только по городу елозить и не сильно разгонятся

Да ладно, стоит она своих денег. Не так и плоха на ходу. Места сзади конечно немного. И расход явно не 6-7 литров, если только не жить в теплом климате в сельской местности и педальку еле гладить. Расход реальный 8-9 скорее. А зимой в городе и поболее.
Мой отзыв: Toyota Prius 2009

Алексей Вирютин
Сам владелец Гранты, но не смог прочитать и половины... Вы наверное не ездили на других авто.
Glezdenev Igor
Dimzon
Судя по отзыву, не автомобиль, а прям мечта.
Да я тоже ездил на гранте. По надёжности вопросов нет по путешествию с семьёй точно нет. После 300 км отвалится спина и позвоночник можно вытряхивать из штанов. По подвеске как на козле. И взлёт на нырках после 100 км в час. В целом машина норм но комфорт нет совсем нет.
По ремонтопригодности у меня 105 сил не 87 все не дорого и особо не сыпется за 50 тысяч.

Продажа Лада Гранта 2015 в России