Отзыв автовладельца Лада Гранта 2019

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Пробег: 966 км
Всем привет мужики!
Год начался с покупки моего первого авто, т. К раньше авто в собственности не имел,ездил (работал) на подержанных грантах, калинах под такси, в тот момент я был убеждён что гранату или любой автоваз брать себе не буду.
Единственное что могу сказать что отечественные автомобили  действительно выносливые, и в этом я убедился когда на панели приборов наблюдал пробег в 580000 тыс, это меня действительно удивило, на двиге менялись исключительно расходники.
Ну вот наступил момент приобретения своего авто, сначала рассматривал импортные бу, честно сказать запарился капец, на руках было 350к, но порядочного автомобиля я для себя не нашёл, хотя рассматривал исключительно японцев, везде какие то недочёты, вроде по объявлению все чики пуки, но на деле оказывалось все наоборот. И тут после очередного поражнякового выезда в другой город(смотрел автомобиль тайота каролла 2006 г).. И тут я окончательно для себя решил что нет ничего лучше нового авто в котором муха не валялась и прямяком направился к официальному дилеру лада, спросите почему лада? А бюджет не позволял рассматривать авто известных брендов т. К ценники на минимальную комплектацию начинались от 700 к, приехал, удивила порядачносьть и человеческое понимание менеджеров, все объяснили, все прозрачно, никаких недопонимание и со мнений, хотел взять ларгуса, т к у друга имеется, ну и как по моему мнению очень практичный автомобиль но цена от 700 к меня сразу оттолкнула от этого варианта, начал рассматривать гранты лифтбек, выбора по этому типу авто в салоне хватало цена 487 к, в итоге взял именно его ну и вложил на первоначальный 130 к, по дизайну морда приятно удивила хоть что-то добавили.
Оформили, дали комплект ризины зимней в подарок, коврики, аудио систему, и в довесок полный бак бензина залили, и ещё что приятно удивила именно мой авто проходит по акции где скидка составляет 20000.
Авто в средней комплектации, имеется электронный усилитель руля, передние стекло подъёмники, от всяких подогревов и кондиционеров я сам отказался, что сыграло существенную разницу в цене в мою пользу
Поехал к себе в город 1000 км расстояние, преодолел его не напрягаясь, авто ведёт себя уверенно на дороге, посторонних скриптов и шумов в салоне, кроме радостных воплей жены и качественной музыки ничего не слышал. В итоге, пока все гуд тачка устраивает