Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Гранта 2019

Лада Гранта 2019 — отзыв владельца

, Иркутск
3925
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
29
голосов
4.9
5 — 27 пятёрок!
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 87 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.3 л/100км
Год приобретения: 2020
Пробег: 966 км
Руль: Левый
Внешний вид: 4
Салон: 3
Двигатель: 5
Ходовые качества: 5
Всем привет мужики!
Год начался с покупки моего первого авто, т. К раньше авто в собственности не имел,ездил (работал) на подержанных грантах, калинах под такси, в тот момент я был убеждён что гранату или любой автоваз брать себе не буду.
Единственное что могу сказать что отечественные автомобили  действительно выносливые, и в этом я убедился когда на панели приборов наблюдал пробег в 580000 тыс, это меня действительно удивило, на двиге менялись исключительно расходники.
Ну вот наступил момент приобретения своего авто, сначала рассматривал импортные бу, честно сказать запарился капец, на руках было 350к, но порядочного автомобиля я для себя не нашёл, хотя рассматривал исключительно японцев, везде какие то недочёты, вроде по объявлению все чики пуки, но на деле оказывалось все наоборот. И тут после очередного поражнякового выезда в другой город(смотрел автомобиль тайота каролла 2006 г).. И тут я окончательно для себя решил что нет ничего лучше нового авто в котором муха не валялась и прямяком направился к официальному дилеру лада, спросите почему лада? А бюджет не позволял рассматривать авто известных брендов т. К ценники на минимальную комплектацию начинались от 700 к, приехал, удивила порядачносьть и человеческое понимание менеджеров, все объяснили, все прозрачно, никаких недопонимание и со мнений, хотел взять ларгуса, т к у друга имеется, ну и как по моему мнению очень практичный автомобиль но цена от 700 к меня сразу оттолкнула от этого варианта, начал рассматривать гранты лифтбек, выбора по этому типу авто в салоне хватало цена 487 к, в итоге взял именно его ну и вложил на первоначальный 130 к, по дизайну морда приятно удивила хоть что-то добавили.
Оформили, дали комплект ризины зимней в подарок, коврики, аудио систему, и в довесок полный бак бензина залили, и ещё что приятно удивила именно мой авто проходит по акции где скидка составляет 20000.
Авто в средней комплектации, имеется электронный усилитель руля, передние стекло подъёмники, от всяких подогревов и кондиционеров я сам отказался, что сыграло существенную разницу в цене в мою пользу
Поехал к себе в город 1000 км расстояние, преодолел его не напрягаясь, авто ведёт себя уверенно на дороге, посторонних скриптов и шумов в салоне, кроме радостных воплей жены и качественной музыки ничего не слышал. В итоге, пока все гуд тачка устраивает
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

12378
Москва
Вот это класс,подарки,полный бак бенза.Поздравляю с покупкой!!
12
4
Ответить
romario0203
Невинномысск
От кондера зря отказались, на вторичку машину с ним продать гораздо проще. А так, нормальный выбор в бюджете. Поздравляю!!!
5
 
Ответить
Kott01
Новосибирск
Ну что, с приобретением.
Ждем отзывов в процессе эксплуатации.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Гранта 2019 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Granta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром