Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весьма неожиданный поворот событий

Лада Гранта 2020

, Краснодар
Пробег: 31 км
Темы: Другое
3

Итак, мужчины, в первую очередь всех поздравляю с праздником и желаю никогда не иметь необходимости что-то либо же кого-то защищать... Впрочем, отвлекся)

Лада, вернёмся к ней. Те, кто осилил первую часть повести, думаю, поняли, что покупка нового авто, да ещё и в кредит - удовольствие достаточно сомнительное и далеко не каждый решится, что тоже верно. Жить нужно по средствам, бесспорный факт, однако если подойти к вопросу очень тщательно и с умом, то можно получить ряд выгод, но это уже несколько другая тема разговора и сейчас мы ее касаться не станем.

Болтался я, дипломатично выражаясь, "как карандаш в стакане": терзал дилеров, выносил мозги менеджерам и кредитным специалистам, звонил в банки...в общем, являл собой очень скверного и противного недоклиента, который ещё сам не решил для себя вопрос: "покупать/не покупать", крайне мерзкая ситуация, скажу я вам... Поведение сотрудников ДЦ в ответ было не менее мерзким, все взаимно: одни, поняв, что много с меня не получить, вовсе стали сливаться, другие, потеряв надежду застраховать мою жизнь и продать самую жирную Каско отказались идти на сделку без продажи допоборудования, которое, кстати, мне нафиг было не нужно: ну не хотел я лёгкую тонировку, хоть убей!

Третий дилер в городе не сотрудничает с банком, который предоставил более-менее хорошие условия. Казалось бы, вот и финал истории: переговоры зашли в тупик...la commedia è finita, так сказать. Я отпускаю ситуацию, решаю, что "не судьба". Однако, далее совершенно неожиданным образом в игру вступает дилер numero quattro, который изначально был списан со счетов в виду отсутствия наличия нужных автомобилей, но слово за слово,разговор за разговором и начинаю понимать: вменяемые, можно пробовать договориться, пусть и машину ждать придётся...не беда, ведь спешки нет никакой. Итог: сегодня получил автомобиль из наличия, но...эээ...это, конечно, Лада, но немного не Гранта, точнее...хм... совсем не Гранта, короче, тизер: ждите полноценный отзыв, а я дальше отмечать праздник и обмывать покупку))) всех благ, друзья!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2020 в России

Комментарии

17746453
Что за праздник?
1
 
Ответить
9892640
Омск
Ждём продолжения. За стиль повествования 5!
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 434
9892640
Ждём продолжения. За стиль повествования 5!
Так продолжение уже идет, только не о Гранте. Я же Весту в итоге купил, читайте на здоровье, мне очень приятно, что вам понравилось!
Range Rover 4.4 '11
Lada Vesta '19
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром