Весьма неожиданный поворот событий

Лада Гранта 2020

, Краснодар
Пробег: 31 км
Темы: Другое

Итак, мужчины, в первую очередь всех поздравляю с праздником и желаю никогда не иметь необходимости что-то либо же кого-то защищать... Впрочем, отвлекся)

Лада, вернёмся к ней. Те, кто осилил первую часть повести, думаю, поняли, что покупка нового авто, да ещё и в кредит - удовольствие достаточно сомнительное и далеко не каждый решится, что тоже верно. Жить нужно по средствам, бесспорный факт, однако если подойти к вопросу очень тщательно и с умом, то можно получить ряд выгод, но это уже несколько другая тема разговора и сейчас мы ее касаться не станем.

Болтался я, дипломатично выражаясь, "как карандаш в стакане": терзал дилеров, выносил мозги менеджерам и кредитным специалистам, звонил в банки...в общем, являл собой очень скверного и противного недоклиента, который ещё сам не решил для себя вопрос: "покупать/не покупать", крайне мерзкая ситуация, скажу я вам... Поведение сотрудников ДЦ в ответ было не менее мерзким, все взаимно: одни, поняв, что много с меня не получить, вовсе стали сливаться, другие, потеряв надежду застраховать мою жизнь и продать самую жирную Каско отказались идти на сделку без продажи допоборудования, которое, кстати, мне нафиг было не нужно: ну не хотел я лёгкую тонировку, хоть убей!

Третий дилер в городе не сотрудничает с банком, который предоставил более-менее хорошие условия. Казалось бы, вот и финал истории: переговоры зашли в тупик...la commedia è finita, так сказать. Я отпускаю ситуацию, решаю, что "не судьба". Однако, далее совершенно неожиданным образом в игру вступает дилер numero quattro, который изначально был списан со счетов в виду отсутствия наличия нужных автомобилей, но слово за слово,разговор за разговором и начинаю понимать: вменяемые, можно пробовать договориться, пусть и машину ждать придётся...не беда, ведь спешки нет никакой. Итог: сегодня получил автомобиль из наличия, но...эээ...это, конечно, Лада, но немного не Гранта, точнее...хм... совсем не Гранта, короче, тизер: ждите полноценный отзыв, а я дальше отмечать праздник и обмывать покупку))) всех благ, друзья!!!