Минусы авто

Лада Гранта 2020

, Екатеринбург
Пробег: 315 км

И всё-таки напишу про минусы автомобиля, чтобы потенциальные покупатели знали с чем придется столкнуться.

1.подсветка стеклоподъемников в водительской двери очень слепит в ночное время. Дело в том , что яркий белый свет от них направлен вверх, прямо в глаза. (АвтоВАЗ сделайте потусклее ее)

2.переключатель направления обдува Очень большой и закрывает собой рисунок направления обдува. С не привычки не понятно куда у тебя печка дует.(сделайте переключатель покороче немного и всё видно будет).

3. Руль скользкий и не держится в руках.

4. Отсутствуют крепеж для ковриков салона.(в самих ковриках отверстия имеются а в машине их некуда крепить и при попытке придвинуться ближе к спинке сиденья, используя ноги- ну, отталкиваясь, коврик уезжает вперёд).

5. Стекла передних дверей не опускаются полностью(локти не положить на двери при открытых окнах).

6. Двери открываются своеобразно- очень широко и очень резко. (Я чуть столбик не снёс).

7. Задняя пятая дверь на лифтбеке, если снег талый на ней лежит и вы откроете ее, то вся вода хлынет в салон.

8. Перчаточный ящик. Не смотря на то, что он казалось бы большой, чтобы в него уложить бумагу формата А4, это ещё надо постараться. Дело в том , что ящик имеет изгиб, и если бумага будет уложена не до самого дна, то ее толщины(толщины одного листа бумаги) будет достаточно , чтобы вы не смогли закрыть этот ящик!

Продажа Лада Гранта 2020 в России

Ну как бы да, но на фоне ее достоинств, а именно, того чтов ней ест за те деньги, что она стоит - ерунда)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Купи нормальные,резиновые коврики...ничего не скользят.Руль нормальный,если не нравится надень на руль оплётку,выбор цветов сколько угодно.
Tihohod
А дикий вой КПП?
Андрю Пупкин
Про стекла ничего удивительного. Все тазики с электроподьемниками так стекло опускают
Руль скользкий???
😅
Наждачной бумагой оберни - скользить точняк не будет!
Правда, через 10 руки до локтей сотрешь!
Евгений
Ты ещё запчасти на неё не покупал.
За эти цены например:головка в сборе на 16 клапанную=20т=двигателю в сборе на японца, цбкэ=6т
И все это ломается новое через пол года, год. Качество Х. З
Это придирки.
Многое из перечисленного есть и в куда более дорогих и одиозных авто.
В эти деньги лучше нет. Нового.

Гай
Ребят меня лично гранта полностью устраивает,за эти деньги,брал максималку, Логон не понравился (часто переключать передачи приходится) машину не жалко ездею как хочу и куда хочу,для меня единственный минус это маловата размером,но за эти деньги пойдёт, нравиться динамика у меня 1.6 106л.с. на хорошем бензине машина стреляет очень даже не плохо, ну а про минуса они есть у всех авто и у всех марок и ломаются они так же все одиноково